Кудряшка Сью• 13 января 2018

Как вам такие туфли? Тренд 2018

Здравствуйте
Понравились балетки
Но не знаю, как они вздут в носке , удобны ли эти завязки.
Смотрю, что сейчас много подобных моделей у разных брендов. Это новый тренд и старая модель?
Спасибо
Результат:
вже голосів: 97
71 (73.2%) Не брать
26 (26.8%) Брать
Муууумие• 13 января 2018
Лучше босиком
OlgaZbignev• 13 января 2018
вроде недавно такое носили
сЛАдКОежКА• 13 января 2018
17 этот тренд был но я бы на таких шнурках не взяла сильно будут впиваться
LE-NA-YA• 13 января 2018
Тренд точно не новый о слова ’совсем’) если Вам нравится,зачем чьё-то мнение?? мне лично балетки ни в каком виде не понятны-детская обувь...
Я шалунья• 13 января 2018
Симпатично
Finagi• 13 января 2018
А какая цена вопроса? Напишите мне в личку - скажу где такие из натуральной кожи недорого видела)
Бутылка с банками• 13 января 2018
И мне очень нравятся! Классные! Где продаются?
parele• 13 января 2018
Дочка себе такие в прошлом году покупала. Удобные, и на ножке красиво смотрятся.
ksunuyabelaya• 13 января 2018
Они очень удлиняют размер ноги...как на лыжах...со стороны не красиво выглядит...
parele• 13 января 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ну я бы так не сказала.
Angilica07• 13 января 2018
люди, как вы носите балетки, со стельками что ли? я в этой обуви, каждую пылинку песчинку чувствую, вообще идти не могу. каблук 15 см - ерунда по сравнению с этой пыточной обувью.
автор Кудряшка Сью • 13 января 2018
Ответ дляksunuyabelaya
У меня 35
автор Кудряшка Сью • 13 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
В инете смотрю
Тао - мой друг
Точная копия плова• 13 января 2018
Ответ дляAngilica07
Все зависит от подошвы.
Хорошая подошва - оч удобная
Я каблуки вообще не ношу.

А пыточные как-то мне полусапожки достались (покупала во времена расцвета СП) - вот носить их было вообще не возможно. Отбивались ноги.