Аноним• 21 сентября 2012

Посоветуйте частную клинику для ребенка в Киеве

Все, меня уже достали врачи из государственной поликлиники. Мало того, что сидят черз одного "ни в зуб ногой ", так еще и в карман заглядывают, если не тыкнеш купюру будут с тобой и с твоим ребенком как с рогатым скотом обращаться. Вот и сейчас, мой ребенок в очередной раз приболел. Вызвала врача - она с порога нас "осмотрела" поставила диагноз на глаз, и удалилась... неет, не удалилась, убежала!!! я за ней к лифту выбегала, чтоб она мне на элементарные вопросы ответила!((((( При этом "благодарность" приняла, как положено((((

Короче, решила я искать частную клинику, чтоб ребенка там наблюдать. Понимаю, что это не дешево, но если посчитать те купюры, которые я поликлинику относила, то не лучше ли отдать их официально в касу частной клиники с нормальными врачами... И лучше я буду с драной задницей (извините) ходить, но ребенка водить буду в нормальную клинику...

Буду очень признательна за советы по выбору частной клиники для ребенка в Киеве, фамилии врачей и другую полезную информацию по этому поводу.

Заранее спасибо всем за ответы!
iolanta88• 21 сентября 2012
Медиком,мы,там ребенка с рождения наблюдаем
kotmarmot• 21 сентября 2012
Мои знакомые, которые хотят обслуживаться в частных клиниках выбрали ’Добробут’. Довольны. Плюс 10% скидка владельцам карточки чикко. Здоровья вам!!!
Карусель-весель• 21 сентября 2012
ЗА Медиком на Оболони
Morchela• 21 сентября 2012
мы в Наш доктор и в медиком, к счастью у нас их страховка покрывает
Аноним• 21 сентября 2012
Мы в Добробут ходили(тот что на Позняках) к Думе Алле (педиатр), слышала очень хорошие отзывы о Бизякиной, так же нам понравилась ортопед Верещагина.
melnik_ksenija• 21 сентября 2012
и мы бываем в Добробуте. Как пойду в нашу районную поликлинику - вымотаю нервы себе и ребенку - хватает минимум на пол-года чтоб туда ни ногой , да и вызова на дом - это действительно ужас!! Мы ещё пользуемся услугами в частном образе от врача который раньше был нашим участковым, теперь он поменял место работы, и если надо вызвать врача на дом вызываю его- дешевле чем из частной клиники да и знаю его - толковый - сразу не станет назначать антибиотики и всякую чушь, только по существу
Shinyeyes• 21 сентября 2012
Я за Наш Доктор на Срибнокильской,1. Педиатр- Алла Марьяновна, невролог-Марина Евгеньевна, ортопед - Копейкин.
Аноним_579• 21 сентября 2012
девочки, и сколько вам обходится визит к педиатру в Добробуте и Нашем докторе?
tinkler• 21 сентября 2012
Мы с вопросами и болячками ездим в Добробут на левом берегу, мне нравится, что там совсем нет взрослых, никто на ребенка не начихает, и очень уютная нестрашная атмосфера :) За консультацию последний раз платили 150-200 грн, в зависимости от специалиста. И уж мозгов там у врачей явно больше, я вообще от своей участковой прячусь, она как скажет, как выпишет лекарств, так хоть стой, хоть падай ))) Дисбактериоз она ’диагностировала’ нам в первый же визит, не успев посмотреть на ребенка и без единой моей жалобы, потом были бронхит из-за лишнего веса (вес у ребенка в пределах нормы), который без лекарств прошел через 2!! дня и запрет на прививки в 2,4 и 5 месяцев из-за того что бцж еще не зажило.... А невропатолог из поликлиники меня вообще повергла в шок, она нашла в мозгу у моего ребенка ’ какие-то вкрапления’ и конечно выписала кучу лекарств, к слову, через 2 дня в Добробуте никаких вкраплений на нейросонограмме не нашли. После этого я просто забрала карточку из поликлиники
Зимняя_Вишня• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Прием Бизякиной сейчас стоит 400 грн. Отзывы о ней, действительно, отменные. О Думе тоже хорошо отзываются, но есть и такие, кто не доволен, но претензии, судя по отзывам, не к профессионализму, а из разряда ’не так посмотрела, не таким тоном сказала’.
Зимняя_Вишня• 21 сентября 2012
Ответ дляtinkler
Цитата:
Мы с вопросами и болячками ездим в Добробут на левом берегу, мне нравится, что там совсем нет взрослых, никто на ребенка не начихает, и очень уютная нестрашная атмосфера :) За консультацию последний раз платили 150-200 грн, в зависимости от специалиста.

Удивлена расценками, от 250-300 грн. на сайте, ну разве что врач ЛФК -180 грн.
автор Аноним • 21 сентября 2012
Спасибо огромное всем за ответы!!!
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляvividenkir
ЗА Медиком на Оболони
о, мне район подходит! А где именно они находятся?
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня
Езжу по страховочной карте, платим на 30% меньше от стоимости в прейскуранте. Так что по деньгам получается более-менее....
Forel• 22 сентября 2012
[]Думе Алле[]

мы у неё на приемах в младенческом возрасте были. ничего особенного. поменяли врача

на Оболони в ’наш доктор’ хорошие врачи встретились
медиком тоже хорошие специалисты
I• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
на Героев Сталинграда 6, могу скидочной картой поделиться 10%