Ще з цiкавого Rуплю изменитель голоса можно игрушку +16 Девочки, какой размер чешок взять? +17 Як отримати посилку з поштомату Епіцентру? +15 Вопрос к тем, кто продает б/у одежду +28 Скажіть відверто, ви читаєте оголошення перед покупкою? +39 Мейкап доставка (Киев) +14 выкуп лекарства с аптек Германии +23 Девочки, кому не сложно! Ответьте пожалуйста про розетку и эпицентр +22 Навушники дитині на ДР. Ціна… +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?22+40322 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+29411 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?10+28110 Індуси, що за фігня?8+2238 Нащо ви ламаєте бузок?8+2218 Девочки, индусы - мой опыт 11+21911 Вы уже это видели? Украина официально!8+2138 ещё
Сейчас читают! Ну як так? (((((((((2+882 Сьогодні бачила неповнолітніх за кермом шок+571 Какая себестоимость вашей чашки кофе дома?2+532 Вы уже это видели? Украина официально!8+438 Індус вдерся на дах+421 Пишу как беженка за границей ПРАВДУ5+405 Девушка, которая советовала печень перед жаркой содой посыпать, отзовитесь+381