после многочисленных просмотров один дома, нам потребовался прибор-изменитель голоса в виде рупора(как у Кевина из фильма).....уже планирует занести это в список подарков Деду морозу....а я ищу-предложите! такого плана,как на фото
В игрушках Spy Gear ( всякин шпионские штучки) есть такая штука. Правда формы другой. Мы ее еще не покупали, так что не знаю насколько хороша. Но остальные их штучки очень нам нравятся ( у нас есть бинокль, разные пистолеты, наручники).
Они во многих детских магазинах есть:)
Ответ дляbozhko_k
Они во многих детских магазинах есть:)
ага, знаю,но там другая форма...:) а мы такой ищем
Наивная Хо• 21 сентября 2012
Ответ дляbozhko_k
Я бы тоже заказала)) Пригодиться в хозяйстве!
надумаете,обращайтесь)))
Наивная Хо• 21 сентября 2012
Ответ дляsarfin
дайте ссылочку или фото
точно,как на фото у автора темы(как мегафон), вот как выглядит маленький