Я такая боевая• 13 января 2018

Как вернуть в семью любовь

11 лет вместе.Были ссоры,обиды.Все накопилось и отдалились.Я очень хочу все наладить,а муж не тянется.Подскажите как поступить?
наКоблучках• 13 января 2018
Плюнуть на все и собой заняться. Спортзал, курсы, неважно, главное для себя.

Однозначная• 13 января 2018
ну как .. обоюдное желание важно!Мужчині не терпят и не подстраиваются)
Жабры жабы• 13 января 2018
Дать в анальчик)
Силиконочка• 13 января 2018
Без его желания, сама ничего не наладите , к сожалению .
С годами , особенно мужчины, теряют интерес к жене , привычка все портит .
Простецкая• 13 января 2018
Ответ длянаКоблучках
Плюнуть на все или на всех? А вам так не одиноко ,если на все плевать
ЖонДуан• 13 января 2018
Зависит от ситуации. Мы ж о ней ничего не знаем.
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Говорила давай разойдемся. Сказал что запутался но терять нас с ребенком больно....
Сорока белобока• 13 января 2018
Могу по выходным быть любовником
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2018
Разбитую чашку не склеить, к сожалению(( Плохо , что от него нет отдачи, одна вы ничего не наладите.

ЖонДуан• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Звучит фу. Мужчина обычно ’запутался’, когда у него жизнь на стороне, но там не хотят обхаживать. Тогда он запутался и ночует дома. Надеюсь у Вас не так.
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляЖонДуан
он мне все время вспоминает прошлые обиды.Говорю отпусти так ничего хорошего не будет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2018
В данной ситуации поможет только разъезд и выход из зоны комфорта . Тогда и поймёте , кто кому нужен.
ЖонДуан• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Не надо отпускать. Есть проблема - надо её решить и жить дальше.
Коко На Страже• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Но и не отрёкся от этой идеи ?
Значит думает об этом(
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хотел уйтии разобраться в себе но сказал что когда представляет что ребенок без него засыпает, сердце сжимается и не может уйти
Силиконочка• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Так это стандарт .
Мужчины чувствами не живут.
Ему привычно м спокойно и удобно , все это ему достаточно .
Понимаете ?
Это нам вечно прёт , надо чуЙства .
Почитайте Стив Харви ’ вы ничего не знаете о мужчинах’.
Поймёте механизмы его поведения.
Скажу вам сразу, вряд ли у него вызовете какие то чувства , но
Если он не обижает вас и ребёнка и при этом старается содержит , то это уже говорит о том, что любит вас .
Мы просто, женщины, другие понятия вкладываем в любовь .
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляЖонДуан
знаете я ему свою любовь не показывала годами а теперь как по голове получила, все осознала
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
Но и не отрёкся от этой идеи ?
Значит думает об этом(
попросил больше не говорить об этом.Мы стали больше общаться на разные темы и он сказал что ему это приятно
Силиконочка• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Плохой момент.
Это с его стороны манипуляция .
Зачем ему отпускать ?
Ведь там не сколько обида, сколько вами манипулирует , навязывает чувство вины , с себя внимания снимает .
Вы как дети , дефффки

автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Так это стандарт .
Мужчины чувствами не живут.
Понимаете ?
Это нам вечно прёт , надо чуЙства .
Поймёте механизмы его поведения.
спасибо.почитаю.Да не обижает, все для семьи, а я не ценила
Силиконочка• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Та не верьте .
Они , в отличие от женщин , всегда чётко и просто понимают все для себя . не надо им ни в чем разбираться.
Это отмазка и прикрытие для других дел поступков .
У них все проще устроено , да или нет , и в себе не роются
Аноним_1387• 13 января 2018
Читаю Вас автор и все так завуалировано и запутано до не могу. Ссоры и обиды на почве чего? То есть основная причина в чем? Мы, например, 15 лет вместе и ссор вот хотите верьте хотите нет - нет их. Максимум за что можем друг на друга сердиться это некоторые непонимания по поводу родственников, а так из-за чего ругаться? кто мусорное ведро вынесет)))
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляАноним_1387
да я и сама запуталась
Силиконочка• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего страшного .
Вы с ним живёте , заботитесь о доме, растите его ребёнка , все ! Ему достаточно чтоб знать о вашей любви
Мужчина не надо уси пуси показывать любовь .
Сваренный ем у борщ уже е у говорит ’ я люблю тебя ’
Они прозаичны
Силиконочка• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Они не переносят разговоры о чувствах
Аноним_1387• 13 января 2018

Это какие такие обиды? Что Вы такого могли сделать мужчине, чтобы он обижался? Измена?
Силиконочка• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Та, успокойтесь .
Лучше немного пофигизма, чем поклоны ему благодарные бить .
Они тогда стараются больше .
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Они не переносят разговоры о чувствах
да ему это не нравиться.Говорит давай легко общаться.Я понимаю что ты хочешь от меня услышать но боюсь сказать а ты потом с претензией ну и где?
автор Я такая боевая • 13 января 2018
Ответ дляАноним_1387

нет. Не поддерживала во многом, критиковала, когда говорил что любит меня я молчала в ответ
Аноним_1387• 13 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Они не переносят разговоры о чувствах
Переносят. Просто правильный момент нужно подбирать и именно говорить, а не обвинять или пилить. И да, они не любят слушать монологи по 15 минут! А так - если все сыты, никуда не спешат, не уставшие - вот как раз можно сесть и спокойно поговорить по душам. Ошибка многих женщин в том, что они зачастую разговоры серъезные начинают в неподходящий момент или сразу с обвинений и претензий - тогда мужчины закрывают уши и не хотят ничего воспринимать.