Я такая боевая• 13 января 2018
Как вернуть в семью любовь
11 лет вместе.Были ссоры,обиды.Все накопилось и отдалились.Я очень хочу все наладить,а муж не тянется.Подскажите как поступить?
Я такая боевая
• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1387
Переносят. Просто правильный момент нужно подбирать и именно говорить, а не обвинять или пилить. И да, они не любят слушать монологи по 15 минут! А так - если все сыты, никуда не спешат, не уставшие - вот как раз можно сесть и спокойно поговорить по душам. Ошибка многих женщин в том, что они зачастую разговоры серъезные начинают в неподходящий момент или сразу с обвинений и претензий - тогда мужчины закрывают уши и не хотят ничего воспринимать.
наверно вы правы.Я требую люби меня а он уже не может.Я не говорю конкретно Люби! Я просто прошу давай начнем с чистого листа не вспоминая обиды
Зоркая Зорро• 13 января 2018
Я бы посоветовала сместить с него внимание на себя. Заняться своей жизнью и своими интересами крепко. Тогда или он сам подтянется, или, если разленился в конец - то нет. И вам он уже будет не нужен, если вы свою жизнь насыщенной сделаете
Я такая боевая
• 13 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
все делаю но через силу и боль
Я такая боевая
• 13 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
поняли лучше поздно чем никогда
только бы не было поздно.Мне кажется он разочарован и боится снова поверить в хорошее
Зарядка для хачапури• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
время нужно и его боль с ним навсегда и ваша с вами
Я такая боевая
• 13 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
понимаю. надо время, а так хочется его родного и близкого, невыносимо видеть какой он сейчас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
нет. Не поддерживала во многом, критиковала, когда говорил что любит меня я молчала в ответ
И что вдруг поменялось ? Денег стал зарабатывать и вы его опять полюбили? Нить доверия и чуткости между любимыми очень тонкая и просто вы теперь для него в другой роли и вряд ли это возможно изменить. Хорошо если между вами отстанется уважение , но любовь уже не вернёте.