Оле Лукойе• 13 января 2018
Екперимент (за проханням психолога). Заходьте, цікава Ваша думка! ФОТО.
Сиджу в офісі, на улюбленій роботі. Є таке собі "віконце на 2-і години, чому вельми рада)) Виникло таке собі бажання провести своєрідний експеримент, виключно за проханням психолога. В кінці сабжу напишу про це розлогіше, це такий собі пост-фактум... Нижче світлинки мене сьогоднішної, практично ( не люблю страшенно фоткатися, страшенно-страшенно)))ну, які знайшла, так би мовити, перепрошую за якість).
Питання: на СКІЛЬКИ років виглядає особа, які поради, думки тощо. Заздалегідь вдячна :)
Кюветчица• 13 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Похоже вам к психиатру.У вас явно проблемы((Интелектуальные оладьи из соседней темы были совершенно правы(
И я об этом подумала. Плюс выражение глаз и улыбка...не знаю, как описать, но видно, что дело не только в ДЦП
Божий одуванчик• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ні, я не та пані з ДЦП..
Надеюсь вас заканчивается за использование без уведомления автора этих фото
Коко Шанель• 13 января 2018
Самодостатня жінка років 45-50. Не думаю, що їй потрібні наші поради:)
Ответ дляОле Лукойе
Це експеримент за порадою моєї психологині, вона читає це. Суть зовсім не в тому , що Ви пишете)) Треба було б вимкнути анонімів, виборка була б правдивішою.
Ну хотите я открыто вам напишу что думаю?
А чем эксперимент? В том что не все хорошо угадывать возраст? Или сколько процентов людей читала вчерашнюю тему?
Или которому числу людей нравится Ваш типаж?
Или можно ли рассмотреть по фото дцп?
Фигура у вас отличная, в той теме последняя фотка понравилась.
На этих фото дцп не видно хотя я бы и на тех без упоминания о нем не заметила бы .
Выглядите моложе.
Одежда старомодная в основном.
Это по вопросу внешности по вопросу моего мнения составившегося по той теме я писать не буду так как тема не об этом а про внешность, но если будет интересно то отвечу
Или можно ли рассмотреть по фото дцп?
Выглядите моложе.
Одежда старомодная в основном.
Нарисовалось• 13 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Какой эксперимент и над кем??? Над нами? Над собой проводите эксперименты. Фото этой женщины уже примелькалось! Ну выставили раз, зачем снова, но уже в другом ракурсе(((
Он ждет хвалебные оды? Так вчера уже написали, мало? Или она хочет стать тут звездой-курулевишной? Идите на другие ресурсы!
это Тамилата в новом обличии))
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ну в принципі все ясно. Написаний мій діагноз чи ні -відповіді не змінилися, за великим рахунком. І Всі вільні, всім - ДЯКУЮ!:). З Святом прийдешнім!
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
дякую! Дійсно, не потрібні, чому про це ніхто не задумується?
Весотехник• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну уж нет). Ответы во вчерашней теме и в этой очень разные
На иголках• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Волна моя подруга. Сидимо ось зараз поруч, чай з смаколиками вживаємо)) Син - на роботі, чоловік - теж) У мене ’віконце’...От так й живемо...
Краще б вареників наліпили, борщ зварили. Більше пользи було б.
Ответ дляJulieta78
Для диссертации скажу свое мнение.
По фото - Вы женщина под 50 с отличнейшей фигурой и натянуто счастливой улыбкой. Почему-то любите ходить в квартире в обуви.
По ответам я вижу только истеричный оптимизм и отчаянное желание показать, что Вы очень счастливы.
Согласна. На все 100
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ответ дляМиззери
Или можно ли рассмотреть по фото дцп?
Выглядите моложе.
Одежда старомодная в основном.
Или можно ли рассмотреть по фото дцп?
Выглядите моложе.
Одежда старомодная в основном.
Дякую за думку! А хіба можна адекватно оцінювати злвнішність по невдалих, розмитих фото. Я - нефотогенічна, але це так, дрібничка...
...аяприкольная• 13 января 2018
42-45 лет. Следит за собой, ощущение, что курит, кажется, голос слегка грубоват. О жизнерадостности сказать сложно. Местами ощущение, что чувствует себя несчастной и одинокой. Но на самом деле яркая, активная и хороша собой.
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ответ дляНа иголках
Я не можу ліпити вареники, якщо що... А що таке ’польза’ українською? Ех, суржик, суржик...
Коренная киевлянка• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Тогда для чего этот весь ваш стриптиз , автор ? Если вам советы не нужны , то для чего вы тут два дня подряд оголяетесь ? Вам психологиню сменить в первую очередь необходимо и заняться своей психикой всерьез.
Я инженер, меряю от 1• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Автор, за 50 лет пока бы уже смириться с диагнозом...да и у вас все не так плохо, у кучи действительно диагнозы пострашнее и подавляющего большинства с вашим диагнозом физическое состояние куда хуже.
Вы ходите, бегаете, замужем, родили ребенка....
Ваша проблема, комплексы и неврозы связаны именно с сложностью принять эту аббревиатуру до сих пор.
Неужели подруга-психолог не может посоветовать психолога, а ещё лучше психотерапевта для работы с вашими внутренними конфликтами?
Странно
Вы выглядите неискренне счастливой, это очень бросается в глаза. А иначе и быть не может, если вы постоянно живёте целью доказать, что несмотря на болезнь вы самореализована и довольна собой.
Странно
Невидимка• 13 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
Вы думаете тут проблемы с памятью у людей?
Ага.
Наверное у автора память девичья и не помнит где что выставляет
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Короче, Марина, идите варите кутю
пускай все у вас будет хорошо
Йду! )) Арбайтен, арбайтен...а тоді вже кутя...)) Тут мені вчора закинули, що ’нет денег’, я довго сміялася, правда))
Дякую!
Уси Пуси• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Наверное потому что вы навязчиво и маниакально напрашиваетесь на комплимент и одобрение. При этом спекулируете своим диагнозом
Ответ дляОле Лукойе
Так а зачем вы их выставили доя оценивания?
Я кстати про лицо ничего и не писала, а по фигуре видно что хорошая и тут фотогеничности не при чем
Поддакиваю иногДА• 13 января 2018
Ответ дляОксана1701
Успокойтесь. Посмотрите внимательно. Поплывший овал лица, опустившиеся веки, выраженные носогубки. Мне 41, выгляжу от автора фото лет на 10 моложе, но мне не 30. Женщина на 50 выглядит прекрасно, но если ей 40-45, то плохо. С фигурой все в порядке. Сколько мне лет и как выгляжу знаю, мне опросы не нужны.
возможно у Вас финансово больше возможностей . Для 45 с низким доходом судя по фото вполне нормально. Видно же что косметолог не участвует спорта нет и парикмахерскую не посещает . Собственно как и домашний уход отсутствует . Нет холености .
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ви знаєте, що таке ’душевний стриптиз’? Судячи з усього й гадки немаєте....
Невидимка• 13 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ні, я не та пані з ДЦП..
Удалено администрацией...
Оле Лукойе
• 13 января 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Странно
Ваше цілковите право ТАК думати...