побольшомусекретику• 13 января 2018

А вы выставляете свои фото в соц. сети?

Прокомментируйте свой ответ.
Результат:
вже голосів: 284
125 (44.01%) да
125 (44.01%) нет
34 (11.97%) меня нет в соц сетях
-ЕжевикА-• 13 января 2018
Да, но не часто
Запыхалась• 13 января 2018
последний год нет
Как нефиг делать• 13 января 2018
Очень редко
Охотница• 13 января 2018
иногда и мало, а что?
Аноним_1387• 13 января 2018
Да, для этого сети и придумали
Федорино Горе• 13 января 2018
только в ОК с закрытым аккаунтом, для друзей.
Да, я блондинка!• 13 января 2018
Да, почему бы и нет?!
Смурфик• 13 января 2018
Да,выставляю и очень часто
Русичка24• 13 января 2018
Да, но редко.
Я тут с краю постою• 13 января 2018
Редко
В каждой бочке...• 13 января 2018
Нет. Я есть только в ВКонтакте и то только ради одной группы. Ни в ФБ, ни в Инстаграмм меня нет. Из Одноклассников удалилась 4 года назад.
А зачем выставлять свои фото? Те, кто мне близок и так в курсе моей жизни. А остальным это зачем? Дразнить людей?
Я это поняла, когда незнакомый мне человек под одним фото ВКонтакте спросил, за чей счёт я за границу езжу. Это была всего лишь фото осенних тыквочек на минибазарчике в Брюсселе. Там даже меня не было на этом фото
Магиня• 13 января 2018
выставляю фото себюя раз в год
детей в сети НЕТ!
С сестрой поссорилась когда она мою дочь выставила в ВК в общий доступ!
Считаю что такое нужно пресекать! Это мой ребёнок и Я решаю!
Молчавочка• 13 января 2018
Я теж видалила всі свої свлї старі акаунти, а в нових мережах не реєструвалась. Зі своїми знайомими і близькими людьми обмінюємось фото у вайбері, а іншим для чого? Не хочу, щоб чужі люди роздивлялись мої фото:))
90x60x90• 13 января 2018
Выставляю в Инста. А что?
Гладиолус• 13 января 2018
Выставляю что б все завидовали. А что?
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2018
Меня там нет, нафик надо
Black Umbrella• 13 января 2018
Есть в соцсетях, но фоток меня и моей семьи, где бываю, что делаю, что ем, что пью, какой маникюр и так далее не выставляю.
AN_mel• 13 января 2018
Когда-то была 1 моя фотка Вконтакте, сейчас и её нет Как говорит один мой знакомый:’Выставлять свои реальные фото в соц. сетях - всё равно, что повесить свой паспорт на заборе’ Не вижу смысла. Зачем незнакомым людям показывать свои фото?
Мексиканочка• 13 января 2018
Вообще нет. Мне это не нужно )
Не против• 13 января 2018
Раньше выставляла по 1500-2000 фото, но после того как мою страничку посетила б/у моего мужа - удалила всё! Муж гоаорит, что она е...я на всю макушку, ходит к бабкам и т.п.
Сейчас есть чем похвастаться и очень хочется, но боюсь....вдруг и правда что-то сделает нам ( она его вернуть пытаемся уже лет 18 со дня развода
В каждой бочке...• 13 января 2018
Ответ дляМагиня
выставляю фото себюя раз в год
детей в сети НЕТ!
Да, Вы правы на счёт детей. Абсолютно нет никакой надобности выставлять их фото
Моему сыну 14 и он увлекается фотографией. Свои фото конечно он постит. А вот маленькую сестру крайне редко, только если он с ней рядом или это семейное фото и только в закрытом профиле
Миззери• 13 января 2018
Есть и выставляю в инсте и фейсбуке
В каждой бочке...• 13 января 2018
Ответ дляНе против
Значит не работают бабки и т.п. и даже Ваши фото не спасут ее
Молчавочка• 13 января 2018
а ще смішно, коли роблять фото і відео для Інстаграму, і скажімо так, з нічого роблять щось таке надзвичайне
parele• 13 января 2018
Да, изредка. Мои профили закрыты, а друзья и родные разбросаны по всему свету.
Творог для розжига• 13 января 2018
Ответ дляМагиня
выставляю фото себюя раз в год
детей в сети НЕТ!
Боитесь сглаза? Ребенок сидит дома с закрытыми шторами? На улицу не выходите?
Творог для розжига• 13 января 2018
Ответ дляМиззери
Есть и выставляю в инсте и фейсбуке
Я так же. В Инстаграмме 600 фото, из них процентов 80 фото ребенка
mashabukasha• 13 января 2018
Ответ дляНе против
Вот и у меня такая ситуация была. Эта идиотка бывшая жена брала мои фотки и рассылала по сайтам знакомств с рекламой интимных услуг, писала посты с оскорблениями, жесть вообще. Теперь ни одной фотографии.
Миззери• 13 января 2018
Ответ дляМолчавочка
Ой, столько странного и удивительного. Буквально вчера наткнулась на инсиу девушки в которой куча видюх как она шкрябает было канцелярским ножом. Вот этому весь профиль и посвящен. И 7000 подписчиков. Если такое интересно то что говорить про другое.
Мне вот феномен мистера Макса и как там его сестру не понятен, что там интересного смотреть но тем не менее....
Миззери• 13 января 2018
Было= мыло