побольшомусекретику• 13 января 2018
А вы выставляете свои фото в соц. сети?
Прокомментируйте свой ответ.
Результат:
вже голосів:
125 (44.01%)
да
125 (44.01%)
нет
34 (11.97%)
меня нет в соц сетях
Ответ дляМиззери
Ой, столько странного и удивительного. Буквально вчера наткнулась на инсиу девушки в которой куча видюх как она шкрябает было канцелярским ножом. Вот этому весь профиль и посвящен. И 7000 подписчиков. Если такое интересно то что говорить про другое.
Мне вот феномен мистера Макса и как там его сестру не понятен, что там интересного смотреть но тем не менее....
А зачем она его шкрябает?)))
Апофиозная• 13 января 2018
Случайно нажала да :(
Не выставляю личные фото свои, семьи никуда. И другим запрещаю это делать
Елена Майборода• 13 января 2018
Есть аккаунт на фб, без фото и инфы. Больше нигде и ничего нет. Удивляюсь как людям не лень постить и рассматривать разную чушь
Ответ дляparele
А зачем она его шкрябает?)))
Я у нее спросила. Не ответила.
Но в одной из подписи к видео видно было написано что для визуального наслаждения ее подписчиков.
Потому что я сначала думала что она эту больную стружку как-то использует. Но нет, человек ездит по каким-то точкам, ищет редкое мыло, иногда высушивает что бы лучше крошилось и часами шкрябает. На психоз похоже какой-то
LudaSHOPSale• 13 января 2018
только в вайбер на телефон личный и группы всех своих, иногда я есть на общих в фейсбук, а так- нет, детей тоже - нет, выставляю природу, товары,- инста
ГейСюда• 13 января 2018
Ответ дляAN_mel
Когда-то была 1 моя фотка Вконтакте, сейчас и её нет
Как говорит один мой знакомый:’Выставлять свои реальные фото в соц. сетях - всё равно, что повесить свой паспорт на заборе’
Не вижу смысла. Зачем незнакомым людям показывать свои фото?
ну логика у вас конечно)))) а на улицу в парандже еще не выходите?
Не против• 13 января 2018
Ответ дляmashabukasha
Вот и у меня такая ситуация была. Эта идиотка бывшая жена брала мои фотки и рассылала по сайтам знакомств с рекламой интимных услуг, писала посты с оскорблениями, жесть вообще. Теперь ни одной фотографии.
Ха) я думала одна ’наша’ такая курка
Не против• 13 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Значит не работают бабки и т.п.
и даже Ваши фото не спасут ее
Я надеюсь на это) но судя по рассказам мужа, ее ничего не остановит
ГейСюда• 13 января 2018
Ответ дляНе против
Раньше выставляла по 1500-2000 фото, но после того как мою страничку посетила б/у моего мужа - удалила всё! Муж гоаорит, что она е...я на всю макушку, ходит к бабкам и т.п.
Сейчас есть чем похвастаться и очень хочется, но боюсь....вдруг и правда что-то сделает нам ( она его вернуть пытаемся уже лет 18 со дня развода
если б хотела и если б ходила к бабкам давно б увела, розслабтесь он ей не нужен 100%))))
Кожугетовый ансамбль• 13 января 2018
Ответ для90x60x90
Выставляю в Инста. А что?
зачем? для понтов?
Ответ дляГейСюда
А при чём здесь одно к другому?
А по Вашей логике надо всю свою личную жизнь вываливать в соц. сети? Ну вываливайте, Ваше право. Только потом не удивляйтесь, когда начнутся проблемы со здоровьем или финансами.
АфродитаПетровна• 13 января 2018
недавно инстаграмм завела, там выставляю фото и видео с тренировок, иногда пишу то, что в голову взбрело... специально регистрировала на второй номер телефона чтоб был оторван от фейсбука и других сетей. А то в фейсбуке сплошные коллеги/родственники/подчиненные лишний раз уже не напишешь мысль ’без фильтра’, да и не выставишь фото в ’раскоряку’ в тренировочной одежде)))
А поделиться с миром хочется, да и для себя стимул упорнее тренироваться.
ПолБатона• 13 января 2018
Меня вообще нет в соцсетях, нет времени на все это. Разгружаюсь советчицей
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2018
Только фейсбук - 2 фотки. Зарегилась сравнительно недавно - полтора месяца, но захожу редко - нет кайфа, не понимаю чего там каждые сутки сидеть. С самыми близкими общаюсь по вайберу, а фейсбук так... дело было вечером - делать было нечего(.
Tatka Kiev• 13 января 2018
канеш, ориентировочно раз в месяц/ два, но в основном в инсте, редко в фб, и все. больше нигде нет