Чупокабра• 13 января 2018
Серьги-кисти и другая бижутерия, где купить?
Посоветуйте хорошего мастера, создающего красивые украшения. Не обязательно кисти, но что-то интересное
Чупокабра
• 13 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Нигде. Не покупайте их. Они уже в прошлом
а что в сегодняшнем?
Конкретно такие серьги как на фото автора я вижу впервые, но зная что например вот здесь вот большой опыт и я сама себе недавно подобрала клевые сережки, могу рекомендовать. Сегодня такой выбор конечно, что заходишь в одно только место и просто растворяешься там. Раньше такого не было, но это и хорошо и плохо одновременно. ))))
МойНеТакой• 23 марта 2018