ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2018

Кто ходит без макияжа?

Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О окружающие Вам не говорят - почему не красишься? Я нормально выгляжу без макияжа, слежу за кожей, увлажняю, делаю маски и т.д. Раздражает когда нектороые - ооо, ты без макияжа. А почему? Не сделать ли тебе татуаж бровей? И бла-бла
Когда-то давно на семейном празднике в большом семейном кругу родная бабушка моего мужа при всех спросила почему я не крашусь и посоветовала это делать, хоть чуть чуть, типа блеск и тушь. Я поулыбалась и сказала, что мне и так комфортно. А мой муж прекратил с ней общение. Сказал, что она засунула свой нос туда, куда ей его совать не следовало и высказала свое тупое никому не интересное мнение и ее теперь не существует :) Хотя я эту ситуацию вообще не приняла всерьез, но мужа это задело и теперь общения между ними нет. Вся родня не поймет, почему он вычеркнул ее из жизни, а я ржу с этого :)
Елена Майборода• 13 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так Вы и им что-нибудь такое посоветуйте, например про группы по похудению. Мне 35, минимальный макияж на работу, в выходные редко
Накладные мюсли• 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
тут ясно и без слов что ваш муж не порядочный человек.Жен может быть много-родня это родня
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Уверена, вы так же суете свой нос не в свои дела, поэтому такие выводы. Рыбак рыбака, как говорится
Елена Майборода• 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Может там бабушка и специфическая, но вот именно в Вашем рассказе Ваш муж выглядит как мудак какой-то, пардон конечно
Мурзилка• 13 января 2018
Без макияжа. 36 лет. Комфортно, себе и мужу нравлюсь, на чувство прекрасного остальных как-то плевать.
Накладные мюсли• 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
да не сую ,мне без разницы.Ну подумайте сами,за то что не молодая дама,может не подумавши ляпнула.Он от нее отказался.А от кого он готов отказаться следующий раз и ради какой причины? Это ведь не кто не знает,когда ружье выстрелит. Я такая как ваш муж.Одна фраза от подруги,которая как мне покажется посмеется над моей внешностью или еще что ляпнет и я готова перечеркнут 20 лет дружбы.Но родню не трону ,кровь не водица.Откажусь от всех ради родни.Все прощу
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Зачем мне вся эта информация о Вас ?!!!!
Накладные мюсли• 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
а зачем мне информация про вашего мужа.Его тут не обсуждали
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
если так тогда прошу прощения,но слово уймитесь к вам не применяла.Считаю его оскорбительным
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Уймитесь же, ржу в голос
Ламзак_сдутый• 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
ну я написала минимум : вв,тушь,помада,иногда легко подвожу стрелку нижнего века.
Если парад: то вв ,стрелки низ верх,помада яркая и румяна иногда.Я не умею красится профи и сильно не усердстую.Но бледной молью не выхожу никогда
А стрелки снизу это как, простите?
Уси Пуси• 13 января 2018
Крашу только ресницы и губы, по выходным не крашусь вообще. 45 лет. Чувствую себя отлично))
Пенек Возмездия• 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
может и так ,мне стрелки идут.Но глаза у меня не выразительные ,маленькие .Не всегда стрелки крашу,долго возится,только на работу.Мне чудно видеть ,без помады или блеска.У нас все губы красят
Губы я крашу всегда))
Накладные мюсли• 13 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
А стрелки снизу это как, простите?
чуть по бокам кошачьи глаза типа.Средне коричневым .У меня глаза не красивые ,надо хоть чуть подкрасить
Накладные мюсли• 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Уймитесь же, ржу в голос
вы привыкли хамить тут и уже кажется ,что это норма.Поверьте так разговаривать не норма.
Пописанная парта• 13 января 2018
26 не без макияжа всегда. Мне так комфортно.
Пописанная парта• 13 января 2018
Блин - без макияжа всегда.
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 января 2018
Ответ дляПодтяжка
Бледные моли слетелись
А Вы не бледная моль?
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ржете? Удивительного. Бабушка ничего оскорбительного не сказала, чтобы прекращать и вычеркивать ее из жизни. Детский сад.
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Уймитесь же, ржу в голос
Ананомчикус , Вы тут развели балаган. Попрошу удалиться из темы.
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Она влезла. куда не просили, больше влазить не будет, т.к. не куда. Я никогда не позволю себе указывать кому-то,что ему делать или не делать. Мой муж такой-же. И такого же жду от других. В реальной жизни после таких ’указаний’ - человек просто вычеркивается из жизни. Здесь я просто сказала - ’уймитесь’ и, в принципе, тоже забыла об этом человеке тут же.
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Неа!
автор ЗабежАЛОЧКА • 13 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Давайте будем добрее к окружающим. Спасибо.
Ананомчикус• 13 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Будьте, конечно. Пожалуйста!
Сиреневая цапля• 13 января 2018
Мне 36. ВВ крем, легкие румяна, уходовый бальзам для губ Eos и немного ресницы. И то не каждый день. Выгляжу без макияжа лучше.