Кюветчица• 13 января 2018
Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?
Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
а у частников нет официального оформления? у нормальных есть. и они же не смогут освободить место для супер-пупер. ну про исключения в виде волосатой руки и подставы умолчим.
Да уйти человека можно в любой структуре, хоть частной, хоть государственной.
Интересно, Вы, как владелец ресторана, имея возможность улучшить свой бизнес благодаря шеф-повару, станете благородно держать в своем подчинении старого или предпримете какие то меры, чтоб заполучить известного спеца, за которым потянется клиентура и у вас вырастут обороты?
СКИБИДЫШь• 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот мне тоже интересно, как можно пассивно зарабатывать такие деньги??
2 квартиры в Киеве. 14 тыс.
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Не работаю,где-то 18000 доход,два объекта в аренде,4000 отец ребенку дает.Считаю это просто ’на еду’.Если крупные покупки тяну из сейфа.
А в сейф кто кладет?
Не буду• 13 января 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
чувствую себя нищебродкой
Киев.Продавалась соседская однушка хрущевка- за 20 000 уе Соломенка .Заходи и живи.
Увы- денег нет и кредит не дали на покупку Сижу ,чуть не плачу
А квартира еще продается?
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляБаба Яга
еще 1000 в месяц имею на репетиторстве, но что такое 1000 в месяц?
Почему так мало? Предмет?
Пиу!Пиу!• 13 января 2018
Ответ дляСердючка
в 2001 кредитчики получали по 3-4 тыс. грн премии при долларе в 2, 00 грн. при мне было, в Привате, премиями, половина потом откупалась от сроков, правда) ну и да - любовные отношения, отмывашки, за откатики - кто ж признается, знаете, я тут себе новую тойоту взял - помог человеку кредитик получить безвозвратный? так и рождаются байки про банковские зарплаты, премии и прочие плюшки. я была начальником ОПЕРО до кризиса, филиал областной, получала 400 уе. если бы давала шефу и делилась бы с замшефа - получала бы раза в три больше. правда жизни изнутри. присвоенные премии всего отдела на одного-двух, ну и просто хороший процент премии за выполнение - это в некоторых банках до кризиса было на отдельных направлениях. из моего бывшего банка девочки уходили, за 3 года покупали себе на премии квартиры, отлеживали по нескольку нервных срывов и уходили в более спокойные и нехлебные банки дальше работать.
Как на кредитах безвозвратных делают откаты???С человека ведь требуют.
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как уже достали с этим’Я нищеброд’!!!! У Вас что на булку хлеба не хватает???? Есть реально бедно люди живут.
Знаєте мій чоловік так мислить, на їжу-комуналку вистачає, що ти хочеш.
А я неможу так, хочу на суши піти, в кіно, нову сумку купити.А на це вже його мінімума не вистачає.Мовчу про розваги з дітьми.
Сливочная пенка• 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Стоматолог в наймі.Працюю з 8-9 до 14-15год. 5 днів.Субота-неділя вихідний.
Але працюю дуже інтенсивно, втомлююсь.
Ха, стоматолог. Та вы из людей последнюю шкуру сдерёте.
Не удивительно, что зп 30 тыс.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вы какая-то непробиваемая, честное слово)))) думаете так просто - раз и попал туда на завод работать? я туда дважды ходила - ’мы вас ставим в резерв’ и молчок. Там династиями работают (ну, про горячие цеха говорить не будем), места расписаны на ..надцать лет вперед.
Я вас очень понимаю! Потому что такую ситуацию видела своими глазами!
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ для40каградусная
1000-1500₴,веб модель
Это значек гривны.
Вы 1000-1500 гривен зарабатываете?
Дюагональ• 13 января 2018
больная тема.
Я в декрете уже 9 лет(по состоянию здоровья детей),теперь предлагают выйти кассиром укросоцбанка в епицентр,работа день через два,раз в месяц придется работать 3 дня подряд(пятница-воскресенье) зарплата на руки около 5300 - муж говорит мало,ищи еще,но я боюсь в свои 37 с 2 детьми болеющими и с пробелом в работе 9 лет врядли меня куда то возьмут
Безпринципная• 13 января 2018
Ответ дляЗасомневаю
16500 гон на руки, все официально. Киев, 35 лет, своя квартира, сама, без семьи. Надеюсь на повышение с весны
в иностранной компании?
Не обижаюсь• 13 января 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Проститутка... в среднем 3000$
0,вот это понимаю профессия ,а то начинают со своими менеджерами,IT-шниками
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В мене чоловік сантехнік працює на шабашках виходить стабільно в межах 15-ти, буває більше.Без освіти.Не напрягається, може більше.Робочий день з 9-ти до 18-ти.
А пусть муж ваш попробует официально, на зарплату.
Серьезная баба• 13 января 2018
Ответ дляБулькаю
Я писала человеку, который считает, что слесарь на заводе или швея имеет от 10 тысяч.Это бред сивой кобылы.
у меня брат на зтз отработал 10 лет, поднимал разряд и год назад уволился с зпл 4500 грн
Покорительная• 13 января 2018
39, ребёнку 12, в разводе, 27-30тыс, гл.бух Киевская обл, свой дом. Не много, но я работаю над этим
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Не удивительно, что зп 30 тыс.
Осторожная• 13 января 2018
Мне 36, зп 4000 грн, работаю не оф. Живу за счет кредитки
насобирала уже (минус) -6000 грн, за эти праздники. Не знаю, как гасить буду. А теперь еще и цены поднялись, в общем опа
Сердючка• 13 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
человек хочет 100 шт. возвращать даже не думает. по документам не проходит или сильно со скрипом. отмечаю сразу - схема н-лет давности, когда решение о выдаче принимали на местах, менеджер+пара человек комиссии. сейчас в банках кредитные решения по физлицам централизованы и максимально удалены от личного фактора, хотя невозвратов все равно мама не горюй. ну так вот. договаривается - ему документы рисуют, принимают закрывая глаза на недочеты, несоответствие и пр. проталкивают по лицам, которые это все разрешают и дают добро. но - на 130 тыс. и человек уносит свои 100 и в банке никогда больше не появляется и не платит на возврат ни копейки, а 30 тыс. делит менеджер и те пара человек, которые ставили подписи.
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Одно дело заменить ужин когда кошелек трещит от денег
И совсем другое убеждать себя что так полезней .
И долгие перерывы в еде не айс
Сидеть и тошнить, что ты на дне еще больше не айс.
От упаднического настроения еда и деньги сами не придут.
А от оптимистического ’Я все сумею, я все смогу, у меня все получится’ оно так и складывается, что выруливаешь на нужный уровень.
Серьезная баба• 13 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
недавно мне очень близкий знакомый рассказывал. Очень просто, тебе дадут кредит в надцать тысяч, если ты отстегнешь 1/4 этой суммы, он предприниматель
Булькаю• 13 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
Верю.Я анализирую зарплаты регулярно,в поиске сейчас.То что здесь сказочников дофига вижу давно.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 января 2018
Ответ дляСерьезная баба
ага.. нашли телефон в газете, позвонили и Вас взяли
охотно верю
Почему нет? У меня дочка так позвонила, и взяли на 15. И она еще выбирала. И я когда-то звонила.
Вопрос ведь не в этом, а в том, что именно Вы готовы предложить работодателю.
Платье Длинное бальное• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Так вы тоже не пробивная. Я ж не написала, что этот мужчина пришёл и его красавчика сразу взяли. Он начинал с самых низов, но его быстро продвигали, потому что оказался хорошим специалистом.
Мама повар, папа сантехник. Сразу предупреждая все предположения о блате.
Я такая боевая• 13 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет ставки?
У меня ставка+ тетради+ выслуга=4000, не Киев. Хочу с сентября на пол ставки, репетитор приятней и дети на которых видно результат.
Тролю как могу• 13 января 2018
Ответ дляju4op
Та ладно. Не верю что только у начальников. Разве что официально и то на заводе
Живу в Мариуполе. Моя з п 3200. Муж пашет почти без выходных до 8000 . З п у женщин копеечные тут. Только если на заводе то еще более менее з п