13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
Машка-замарашка 13 января 2018
Какой возраст у вас и зарплата?
автор Кюветчица 13 января 2018
Мне 30, з/п 7000
Дама-мадама 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
Мне 30, з/п 7000
город, квартиру снимаете или своя?
АБВГДэшница 13 января 2018
38, 5000грн на руки. Живу одна с ребенком 12 лет.
Может стоит уменьшить свои расходы?
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
Мне 30, з/п 7000
Мало автор, мало.
33р, два декрета по року +-30.тис.
Офіційно оформлена, але на мінімалку.
СМСница 13 января 2018
Работаю в магазине и подрабатываю няней. Одной зарплаты ооочень мало. Вместе 10000. Двое детей. Частный дом. У мужа застой на работе. Поэтому я тоже нищеброд
-Dolphin- 13 января 2018
35, нестабильная зп, от 150 до 1200 у.е. оформлена на минималку
Аннуитет 13 января 2018
10-12 тоже чувствую себя нищебродом...
в магазине работаю
автор Кюветчица 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мало автор, мало.
33р, два декрета по року +-30.тис.
Офіційно оформлена, але на мінімалку.
А кем Вы работаете?
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 января 2018
35-40, Днепр, 44 года. 50% ЗП официальная.
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
А кем Вы работаете?
Стоматолог в наймі.Працюю з 8-9 до 14-15год. 5 днів.Субота-неділя вихідний.
Але працюю дуже інтенсивно, втомлююсь.
АБВГДэшница 13 января 2018
Блин, девочки с з/пл выше 10тыс.грн - где, ну где так платят?
Возможно зависит и от города, у нас такие з/пл только у больших начальников))))
УраганнаЯ 13 января 2018
Автор, нищеброд - это состояние души в первую очередь. И абсолютно не зависит от уровня доходов. Работайте над своей самооценкой, перестаньте оглядываться на других - и сразу многое отпадет само по себе.
ju4op 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
Мне 30, з/п 7000
Мне 27, такая же зп . Иногда чуть больше Работаю мало, вообще не напрягают. Киев
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Стоматолог в наймі.Працюю з 8-9 до 14-15год. 5 днів.Субота-неділя вихідний.
Але працюю дуже інтенсивно, втомлююсь.
Верю. Первый ответ, которому реально верю. А то как темя почитаешь - обтекаемо-замысловато-тайные профессии....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 января 2018
Вот в чем вы себе отказываете то?
ju4op 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, девочки с з/пл выше 10тыс.грн - где, ну где так платят?
Возможно зависит и от города, у нас такие з/пл только у больших начальников))))
где живёте?
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляju4op
где живёте?
Мариуполь
ju4op 13 января 2018
Но да...чувствую себя нищеброд.ом
Веснушка 13 января 2018
з.п. 7000. пассивный доход 4000. живу с ребенком 4 года.
буду менять работу.
УраганнаЯ 13 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мало автор, мало.
33р, два декрета по року +-30.тис.
Офіційно оформлена, але на мінімалку.
Ну... так по сравнению с теми, у кого доход +-100 тыс., Вы тоже нищеброд, получается, и зарабатываете ’мало’. Равно как те, кто заработывает сотню по сравнению с теми, кто зарабатывает миллионы, тоже нищеброды... все относительно
ju4op 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мариуполь
Та ладно. Не верю что только у начальников. Разве что официально и то на заводе
Лень гуглить 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
Мне 30, з/п 7000
Мне 36, зп 7500 нищебродкой себя не считаю.
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, девочки с з/пл выше 10тыс.грн - где, ну где так платят?
Возможно зависит и от города, у нас такие з/пл только у больших начальников))))
Я финдир. Для моего объема работы ЗП небольшая, рассчитываю на повышение.
Баба Яга 13 января 2018
Ответ дляКюветчица
Мне 30, з/п 7000
мне 33, учитель, - 3600....полегчало?))))))))))
Дежурный по кухне 13 января 2018
6000 офисный планктон. Обл центр. с 8 до 18. Не нищеброд
Безпринципная 13 января 2018
Ответ для-Dolphin-
35, нестабильная зп, от 150 до 1200 у.е. оформлена на минималку
кем работаете
ju4op 13 января 2018
Ответ дляБаба Яга
мне 33, учитель, - 3600....полегчало?))))))))))
))) Значит, вы можете себе позволить такую работу))) даже аренда жилья больше стоит
]Mrs.Сексуальность[ 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Верю. Первый ответ, которому реально верю. А то как темя почитаешь - обтекаемо-замысловато-тайные профессии....
Я також хотіла замисловато відповісти, але в мене невиходить.Вирішила написати як є.
Гроші мені легко не даються, відповідальність колосальна.Плюс начальство також достає.
Але зате півдня дома, діти маму бачуть.
Утка_в_тапках 13 января 2018
43 года,один ребенок.работаю официально..зп 42 000.все никак не могу купить машину,чувствую себя унизительно в транспорте.