13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
показать весь текст
Валькірія 14 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Работаю мастером маникюра. Работаю тяжело с 9.00 (иногда раньше) до 21.30 (часто позже заканчиваю). С 1-2 выходными в месяц, но с тремя-четырьмя отпусками в пределах страны на 5-7 дней. Устаю смертельно, впадаю в уныние, что света белого не вижу, ребенку не уделяю должного внимания, на подруг забила, по дому мало что успеваю, если что-то делаю (готовлю, убираю), то ночью после последней девочки, соответственно, не высыпаюсь и мое уныние усиливается. Зарабатываю ’грязными’ - минимум 690 грн в день (это если однотонки, если дизайны, то больше). Из этой суммы следует вычесть стоимость материалов, амортизацию оборудования (недешевого очень), дезрастворы, крафт-пакеты для стерилизации, заточку инструмента, электроэнергию (сухожар каждый день гоняю, много потребляет электричества), постоянные курсы и повышения. Это только по работе. Я - инвалид по заболеванию ЖКТ, в период обострения на свои препараты у меня может в день уходить больше половины дневного заработка. Плюс у меня частоболеющий ребенок с аллалией. Дефектолог 2-3 раза в неделю, лекарства. У мужа проблемы с работой и кризис среднего возраста (’у меня депрессия’, ’я устал от безденежья’, ’я ничего не хочу’). Муж, кстати, стоматолог тоже. Он у меня очень хороший, просто надо переждать, пока его попустит. Я знаю, что в материальном плане могу рассчитывать только на себя. Это тоже расстраивает. Вроде, если подсчитать сумму за месяц, то получается неплохо, но со всеми вычетами на жизнь хватает, но в притык. Бесит, что не могу ничего отложить.
пусть муж готовит и убирает.
Рассказница 14 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Меня всегда так умиляли такие как вы) я работаю не полный рабочий день, зарплата 10 тысяч, выйду на полный день будет 15. Дополнительно зарабатываю ещё 20-30 тыс)

где ответ?))))
такие как я)))
а меня умиляют тролли и фантазерки льющие воду)))
КапитанльнаЯ 14 января 2018
Я маркетолог. У меня была очень большая зарплата до войны, до кризиса. Сейчас 25 тыс. грн., в Киеве. Но я и в Харькове работала, и в другой город бы поехала. Сейчас большой спрос на интернет-маркетологов, я переучилась, но работаю все равно по старой специальности. Мне 45. Я неудачница. Все мои бывшие коллеги - на коне, зарабатывают больше. Начальник пьет из меня кровь, у меня уже мастопатия от постоянного стресса. Я хороший специалист, просто не могу терпеть, когда прессуют((. Он уже всю мою уверенность в себе подорвал(.

Не понимаю, что тут так все не верят в большие зарплаты. В райцентрах да, глухо. Но в городах можно зарабатывать, надо только знания иметь. А не просто в.о.
4есотка 14 января 2018
14 000 грн. медицинский представитель в фарм компании
Радость моя 14 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я маркетолог. У меня была очень большая зарплата до войны, до кризиса. Сейчас 25 тыс. грн., в Киеве. Но я и в Харькове работала, и в другой город бы поехала. Сейчас большой спрос на интернет-маркетологов, я переучилась, но работаю все равно по старой специальности. Мне 45. Я неудачница. Все мои бывшие коллеги - на коне, зарабатывают больше. Начальник пьет из меня кровь, у меня уже мастопатия от постоянного стресса. Я хороший специалист, просто не могу терпеть, когда прессуют((. Он уже всю мою уверенность в себе подорвал(.

Не понимаю, что тут так все не верят в большие зарплаты. В райцентрах да, глухо. Но в городах можно зарабатывать, надо только знания иметь. А не просто в.о.
хитрый начальник специально занижает работникам самооценку, чтобы большую зп не просили. не увольняет ведь? значит, ваша работа его устраивает.
Бабушка мороз 14 января 2018
Ответ дляРадость моя
хитрый начальник специально занижает работникам самооценку, чтобы большую зп не просили. не увольняет ведь? значит, ваша работа его устраивает.
это да))) у меня тоже такой начальник был хитроОпый)
Коренная киевлянка 14 января 2018
Работаю бухгалтером в иностранной компании.Киев.Получаю 17 000.Хотелось бы больше.
Мини-бикини 14 января 2018
Ответ дляКурс капусты
согласна, по 10-15 кассиры с менеджерами не зарабатывают, особенно кассиры (у них самая низкая з-п в банке, любом при чем), ну менеджер если все планы выполнит и выпрыгнет из трусов, то да, десяточку заработает.
Нет, не заработает, хоть ночуй там. Они и так там практически живут, но если действительно жить будут, то 8 т. грн. это потолок, причем практически недосягаемый. Днепр если что.
Попижёновна 14 января 2018
Оператор на заправке ТНК + входит продажа товаров (продуктов, алкоголя, сигарет), чай/кофе - 10 000/ 12 000, сутки через двое, если надо сложно поменяться, болеть нельзя, если отпуск в одного, все машут сутки через сутки
Попижёновна 14 января 2018
Машут=пашат
Звоночек 14 января 2018
2900,00 грн, муж 5000, трое детей, частный дом.
Я натуралка 14 января 2018
выхожу на работу на 5000,ели пройду месяц испытательного сроку. Муж в истерике’ кудатыпошла,дома сиди’. работа в три смены.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сколько часов? Не верю. Кого знаю из учителей, у всех очень хорошие зарплаты.например Физрук, 30 часов, и 2 раза в неделю кружок футбола, ещё учится, нет никаких выслуги, категорий, было 7000, а после повышения не знаю
З0 часов+4 часа кружка (а скорее 8)=минимум 33 часа. А это почти две ставки). Ну и может доплаты за класс (зал), хорошие результаты. Была бы ставка, было бы те же 3 700.
Не всем удается получить столько часов.
Радость моя 15 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
это да))) у меня тоже такой начальник был хитроОпый)
это вообще распространенная практика) оптимизация бюджета)
Японский Городовой 15 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Оператор на заправке ТНК + входит продажа товаров (продуктов, алкоголя, сигарет), чай/кофе - 10 000/ 12 000, сутки через двое, если надо сложно поменяться, болеть нельзя, если отпуск в одного, все машут сутки через сутки
Советую Вам с заправки бежать как можно дальше.Я серьезно.
Попижёновна 15 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Советую Вам с заправки бежать как можно дальше.Я серьезно.
Простите, но бежать не буду
работала перед этим в гос структуре (соц.сфера) бухгалтером, тихий ужас, з/п была 3000 тыс, а секс мозга на постоянной основе, оно мне не надо
anitka92 15 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сколько часов? Не верю. Кого знаю из учителей, у всех очень хорошие зарплаты.например Физрук, 30 часов, и 2 раза в неделю кружок футбола, ещё учится, нет никаких выслуги, категорий, было 7000, а после повышения не знаю
18, 75 год, не у всіх школах однакове навантаження, у нас 7000 отримують вчителі вищої категорії зі стажем 20 років, класним керівництвом.
былоИпрошло 16 января 2018
Ответ дляSaipa
Киев, 40+ лет, техническая специальность, собственный бизнес в сфере технологического консалтинга. Кандидат технических наук. Два иностранных языка на уровне ’трындю безостановочно’. Доходы по меркам советчицы очень высокие, шестизначные.
ооо....каким образом достичь такого уровня владения ин. языками?!
былоИпрошло 16 января 2018
Ответ дляТролю как могу
Живу в Мариуполе. Моя з п 3200. Муж пашет почти без выходных до 8000 . З п у женщин копеечные тут. Только если на заводе то еще более менее з п
Мариуполь - у моего секретаря зарплата 7000 грн. девочке 22 года будет - правда англ+немецкий свободно....
а на заводах зарплаты у обычных работяг маленькие(((
АБВГДэшница 16 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мариуполь - у моего секретаря зарплата 7000 грн. девочке 22 года будет - правда англ+немецкий свободно....
а на заводах зарплаты у обычных работяг маленькие(((
Умница Ваша секретарь. Мне уже поздно языки учить, объясняю дочке - учи, больше возможностей будет и с работой и путешествовать и уехать. Куда там, фыркает.

А Вам сотрудники не нужны?
Надинька23 16 января 2018
Помощник воспитателя 26 лет зп 2700
Кактус из кожезаменителя 17 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да все тут полное вранье. Я уверена. Ну стоматолог согласна. Зарплата хорошая. А дальше? Где такие зарплаты по 40 000? IT сфера, преподаватели английского, больше пока в голову не пришло.
Финансовый брокер.... Зп до 250000грн
мААААсквичка 19 января 2018
бухгалтер 40, 7000 грн, Днепр
Saipa 21 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
ооо....каким образом достичь такого уровня владения ин. языками?!
Только постоянным общением. Курсы тут не помогут.
Вещи недорого 07 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
38, 5000грн на руки. Живу одна с ребенком 12 лет.
Может стоит уменьшить свои расходы?
Добрый день, а какой у вас вид деятельности?