Аноним• 21 сентября 2012

После химчистки одеяла может быть чесотка?

Девочки обидно,чувствую себя полной идиоткой.Сдала в итальянскую химчистку одеяло на овечьем пуху.Такие одеяла не стирают,а обрабатывают чемто обеззараживают.Настали холода,муж уже неделю им укрывается,у меня свое.Начал чесаться,кое где на руках и ногах следы как у чесотки.Блин это надо идти сдавать сосокоб на чесотку,и предъявлять этим паразитам?Или как?Скажут ,что это не одеяло.И что мне с ним делать,его ни в машинку,ни в ведро для вываривания не засунуть!!!Как его обеззаразить?Белье то я прокипячу.
Аноним• 21 сентября 2012
Почему разу чесотка? Узнайте каим средством обрабатывали, может алергия.

iolanta88• 21 сентября 2012
Может это просто аллергия на хим препараты,которыми они его обработали
автор Аноним • 21 сентября 2012
Похоже на чесотку.Два укуса рядом.
rashakisa• 21 сентября 2012
у него наверное аллергия просто на химию, что они применили, если бы чесотка-вы бы все чесались
Аноним• 21 сентября 2012
может быть это не чесотка может у мужа или аллергия или повышенная чувствительность к той химии которой одеяло обрабатовали пусть диазолин выпьет
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Похоже на чесотку.Два укуса рядом.
Может это клопы?
Аноним• 21 сентября 2012
первые признаки чесотки появляются на животе и на руках!!!
у вас возможно аллергия

rashakisa• 21 сентября 2012
еще может быть завелись вши или клопы как их там конкретно не знаю, ну вообщем сидят они в одежде или в одеялах-их можно увидеть в швах изделия
автор Аноним • 21 сентября 2012
Да девчёнки,уж лучше аллергия.Только что прочитала и фото посмотрела,на чесотку не похоже.
rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну тогда мужу пить таблеточки супрастин, тавегил или или

если сойдет-точнее не бывает..и одеяло советую на улицу проветрить
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
А мне говорили,что так все хорошо обеззараживается.Мне клопов ещё не хватало.Почистила короче,заработала себе геморрой на одно место.Теперь наслушаюсь от мужа
sofine• 21 сентября 2012
чесотка это подкожный клещ, а у вашего мужа аллергическая реакция на химикат
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Отнесите в другую химчистку,а мужу пока ничего не говорите!
rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну знаете мы все не застрахованы......

хорошо, что не чесотка-а то бы вместе с мужем развлекались.....
просто там в хи-тку много приносят-может кто и занес...и всем подарок сделали.....
так что не отчаивайтесь, загляните на счет насекомых в одеяло-если обнаружите-значит пишите претензию
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
ну знаете мы все не застрахованы......

И что можно обнаружить блох или клопов?Я буду в ярости если их увижу!
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Можно конечно!Одеялко хорошо просмотрите!А вообще уже нужно средство покупать спец,а то мало ли...может они уже и в диване поселились
Pocupatel• 21 сентября 2012
У меня была чесотки в студенчестве. самое первое-руки и ноги. прям как полосы видно елси хорошо посмотреть. продается в апетеке сейчас современная мазь, но вонючаяяяя. обазаться полность, там неск дней. если сунетесь в больницу-сообщат на работу, санстанция домой и т.д. оно вам нужно? все одеяла, обувь, одежду стирать в 90 градусах или в морозилку. она передется ооочень быстро и если правильно все не обработать, будет болеть по кругу. это жесть такая противная. пусть муж начинает лечение. если уверенны, что оно
Pocupatel• 21 сентября 2012
п.с. чесоткой можно заразиться как угодно-втранспорте передавая деньги, примерив вещь в магазине, подержавшись за ручку дверную
автор Аноним • 21 сентября 2012
Думаю,что не чесотка,мы бы чесались все.Малый ведь постоянно на постели прыгает,да и у меня нету.Только что разпорола кусок,никого не нашла.

rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
значит мужа лечите
Pocupatel• 21 сентября 2012
а кого вы ожидали найти????=)))) я болела, меня парень заразил,его-друг. я сестру и ее мужа. а соседок по комнате с корорыми ела и пила из одних стаканов-нет, родителей тоже нет. так что тут не угадаешь
rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
автор искала клапов
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
автор искала клапов
Ага,и блох еще
Pocupatel• 21 сентября 2012
чесоточного клеща вы под микроскопом разве что увидете
rashakisa• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага,и блох еще
ну нужно хорошо его обсмотреть и резко нужно шарить-они быстро разбегаются....да если бы сидели-вот я сейчас подумала-ваш муж бы ночь плохо спал