Вам телефонограмма• 13 января 2018
Девочки,есть такие,кому сегодня день рождения?
Так грустно,сегодня 36 лет,а я ,как в обычный субботний день,готовила,убирала,муж принес 3 розочки.Никакой праздничной атмосаферы..Подруг моих он не любит,да и вообще не общительный,а так хотелось праздника....
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
с днём рождения!
нужно было сделать себе праздник
спасибо,не знала как,хотела в компанию,муж не разрешает,сердится
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
шутите? рабство отменили
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
С Днем рождения! Почему сами с подругами в кафешку не ушли?
не разрешил муж
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Нужно было собраться с подругами без мужа. С днем рождения !
да я так и хотела,но он обжаться,психовать начал,я с ними и так только раз в год куда-то хожу,а в этом году вообще не отпустил,я скандала не захотела
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
шутите? рабство отменили
знаю,но так скандала не хотелось и выноса мозга
Всегда брюнетка• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
не разрешил муж
Значит завтра или когда он на работе будет сходите и развейтесь
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
спасибо ,хорошая мысль,может завтра ,только с детьми...
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
так тоже жить нельзя, это же не нормально
тянитолкайка• 13 января 2018
С Днем Явления! Что это за муж,что не желает счастья жене?
И правильно ’у кого сегодня день рождениЯ’ :)
Свободы вам и счастья!
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да,но у него такие понятия,я человек общительный,а он -нет,я для него в лице и друга и жены и слушателя,у него никого нет и он страшно обижается,если подруги приходят,и явнимание переключаю
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ длятянитолкайка
Свободы вам и счастья!
,в общем неплохой он у меня,но очень сам в себе,лишний раз из дому не выйдет и меня привяжет
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
36 лет, а ума нет. Так и живете мозгами мужа.
спасибо,может,просто мерюсь с одним большим его недостатком
KROX@• 13 января 2018
Поздравляю, сегодня у отца моего день рождение, посидели по семейному, а ещё у моего преподавателя)))...но вечер как то грустно закончился, муж мой ’не догулял’ и уехал к другу своему..а я дома...но и фиг с ним..что теперь к батареи его привязывать..сижу делами зато своими занимаюсь. И вобще для меня не понятно как это ’запрещает, не разрешает’..вам же не 15 лет..
мой меня отпускает, я его тоже..всё нормально без скандалов..Просто скучно..то да)
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
его понятия не должны мешать вам наслаждаться жизнью
вы что такое пишете
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ дляKROX@
я б тоже его отпустила,но он не идет
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы что такое пишете
пишу,как есть,всегда пыталась избегать конфликтов,уступить,договриться,но сегодня реально обиделась
ПультОт_БМВ• 13 января 2018
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Всему свое время.Муж лучше подруг.Может пройдет и на следующий год обязательно весело отметите.Я сама такая,все раньше переживала, а сейчас каждый день праздник могу устроить себе и семье без повода.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
ну живите как знаете, у вас своя философия
Смурфетта• 13 января 2018
Мне во вторник 36,,но мы живем с мужем как сожители,хоть он и лапы свои ко мне тянет,я его просто ненавижу,так вот в свой д.р я как всегда буду так же драить квартиру и т.д и зная его он даже не вспомнит какой это день,,за что я его и не люблю,,пустой ,безинициативный,,овощ,,у меня депрессия началась,,от такой жизни,но к сожалению так нужно продержаться ещё чуть и съезжаю,,да кстате ещё и попросил дать денег на съем добавить,хотя алименты не даёт и за ребёнка плачу я
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ дляСмурфетта
держитесь,у меня не так все плохо,но есть минусы
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а как же ему без ссоры можно объяснить,что хочу личного пространства хотя бы в свой день?или по -хорошему не получится?
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
ну вы же не первый год с ним? как посадили себе на голову, медленно и уверенно, так теперь и снимайте
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
когда я вышла за него замуж,я приехала в совершенно незнакомый для меня город,я обсолютно никого не знала,пару лет прошло пока раззнакомилась,потом еще пару,пока появились те,с кем я дружу по сей день,но эти первые годы были упощены и так ’повелось’
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Абсолютно
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2018
Ответ дляПеремелица
вы всё равно ничего менять не будете
Вам телефонограмма
• 13 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы всё равно ничего менять не будете
поменяла бы,но не знаю как