успокойте_Меня• 13 января 2018
Что это? Просветите, пожалуйста.
Шановна (имя), вітаємо! У наступному сезоні Ви отримаєте винагороду!
25.01.2018 бали переводяться у бонус.
Сертифікат із весняним бонусом і
спеціальними пропозиціями Ви зможете
використати вже з 01.03.2018 року в електронному вигляді.
На «Власному Рахунку»
станом на 12.01.2018
балів
14,41грн
весняний бонус
Девочки, из сильпо пришло письмо на мейл. Что это значит? Растолкуйте? А если я использую баллы до 25.01 или нельзя? Я вообще в сильпо в этих баллах бонусах ничего не понимаю. Помогите чайнику!
Всем спасибо. С старым Новым годом всех!
25.01.2018 бали переводяться у бонус.
Сертифікат із весняним бонусом і
спеціальними пропозиціями Ви зможете
На «Власному Рахунку»
станом на 12.01.2018
балів
14,41грн
весняний бонус
Фея_3уровень• 13 января 2018
Мне приходит письмо с купонами. Должно быть с понедельника. Чем больше баллов , тем больше скидка в гривнях.
Как электронные использовать я не знаю.
Вы их не можете использовать до 25 числа, потому что ... эээ, они не активны ещё. А с первого числа можете.
Как электронные использовать я не знаю.
Повелительница лампочек• 14 января 2018
покупаете что-то на протяжении квартала в сильпо, потом исходя из того, что вы больше покупали приходят эти спец предложения. и еще приходит скидка, копеечки, что вы оставляли на карту и бонусы. посмотрите, какие именно купончики вам дали и их отдавайте на кассе при покупке, они добавляют баллы, в итоге сумма единоразовой скидки будет больше, все там просто.