Г@Л@В@ломка• 13 января 2018

Вам для счастья нужен мужчина?

Результат:
вже голосів: 184
130 (70.65%) Да
54 (29.35%) Нет
Крошка Енот• 13 января 2018
Хороший мужчина - да!
Жена брата Админа• 13 января 2018
Мой муж мне нужен.
Удачная• 13 января 2018
Для счастья мне нужен мой мужчина и он со мной.
Семен Семеныч• 13 января 2018
Не корректный вопрос!
Идууу--уууу блин• 13 января 2018
Хороший нужен, плохой-нет
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2018
Мне очень нужен,я хочу чувствовать себя женщиной во всех смыслах ,я хочу чтобы мной восхищались,чтобы хвалили приготовленную еду,мои новые наряды, гордились мной и немного ревновали.Это все нельзя купить не за какие деньги
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2018
Конечно нужен.Но это скорее дополнение, чем основа.
Рябушка Ку• 13 января 2018
Нет. Вы - кузнец своего счастья, которое не зависит от священной мотни в доме.
автор Г@Л@В@ломка • 13 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Мой муж мне нужен.
Цитата:
Мой муж мне нужен. [/
А если б не было? Не смогли бы быть счастливой в принципе?
одиночка• 13 января 2018
Нет . От мужчин одни проблемы .
Кнопкотык• 13 января 2018
Нет. Для счастья у меня дети.
Хотя и муж имеется, но мужчины для меня никогда не были светом в окне, даже любимые . я всегда себя больше их любила . даже шокирует когда кто то так трясется за мужиком .
Только детей люблю больше себя .
А мужчины не свет в окне
автор Г@Л@В@ломка • 13 января 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Не корректный вопрос!
В чем же его некорректность? Кто-то считает, что можно быть счастливой только с мужчиной, а кто-то - что это не зависит от наличия или отсутствия оного. Интересно знать, как распределится процент :)
Черпак_для_фантазий• 13 января 2018
Как показывает опыт,он же сын ошибок трудных,-нет...а вот здоровье нужно ) если что-замужем и уже второй раз,но для счастья нужны и другие составляющие,вот тут и возникает дефицит оных.
автор Г@Л@В@ломка • 13 января 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хороший нужен, плохой-нет
Так не честно! Мне интересно знать, могли бы вы быть счастливы без мужчины или мужчина для счастья обязателен?
СирОжино пирОжино• 13 января 2018
нужен который боготворит,недостатков не видит,облегчает мою жизнь,подхватывает на лету,что мне нужно,понимает во всем
просто мужчина для наличия и физпотребностей любой -нет не нужен,хуже чем мне хорошо мне не нужно)
Арабелла.• 13 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Вот видно,что вы несчастны
Арабелла.• 13 января 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Эдакий раб)))
ВсеЧетко• 13 января 2018
Мне для счастья нужно во-первых это здоровья, во-вторых это деньги!!!!! Мужчины уже были-но счастье они мне не принесли, в конечном итоге разочарование и слёзы! !! Советую не искать счастье в мужчинах а в чем-то другом, в детях и тд, тогда не будете несчастны!!! По сути мужчина это для вас чужой человек, и в любое время может испариться, встретив новую любовь!
Аноним_Галя• 13 января 2018
Да, конечно, я же женщина, причем нормальной ориентации)))
СирОжино пирОжино• 13 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Эдакий раб)))
нет)
раба уважать не буду
взаимовыгодный,я могу многое отдать,сыграть любую нужную роль
из тех,кто обогреет накормит,и спать уложит)
взаимен тоже нужно то что нужно,и деньги не 1е,сама себя обеспечиваю)
На иголках• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мужчина/деньги/дети и пр, абсолютно не обязательны для счастья. И да, имея все это вполне можно быть несчастной.
Я Главная• 13 января 2018
Для счастья мне нужно чтобы мои дети были здоровы.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2018
Ответ дляРябушка Ку
Это смотря кто что видит в мужчине в первую очередь; кто матню,а кто любящего и заботливого человека и отца детей.
Капитошечка• 13 января 2018
Я уже и не помню себя без мужчины. Но однозначно я стала намного счастливее, спокойнее и здоровее, когда встретив второго мужа ушла от первого. Но если второй вдруг он в корне изменится и станет отжигать, то пожалуй придется с ним распрощаться. Я очень этого не хочу, у меня прекрасный муж, но ничто не вечно под луной, а здоровье дороже
#Пойду_кгадалке• 13 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Нет. Для счастья у меня дети.
Только детей люблю больше себя .
А мужчины не свет в окне
Да не ’трясется за мужиком’, вы не правильно понимаете. Важно чувствовать себя любимой мужчиной.
Уси-пуськи• 13 января 2018
Автор, честно, я одинока, мне 31, детей нет и нет мужчины, я чувствую себя очень одиноко, я хоть и развиваюсь в профессиональном смысле но это меня уже не радует, т.к. я не реализовалась до сих пор в такой важной для меня сфере. Неприятности в личной жизни всегда сказывались на моем мироощущении.
автор Г@Л@В@ломка • 13 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
Т.е. без мужчины вы не смогли бы быть счастливой?
На иголках• 13 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А кто-то просто умеет быть счастливым без оглядки на окружающих и обстоятельства.
Уси-пуськи• 13 января 2018
Я не смогу быть счастливой без мужчины. А Вы автор? Как у Вас в личной жизни?
Аноним_Галя• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Одинокой с вибратором? нет конечно, я же не идиотка.