Г@Л@В@ломка• 13 января 2018
Вам для счастья нужен мужчина?
Результат:
вже голосів:
130 (70.65%)
Да
54 (29.35%)
Нет
Кнопкотык• 13 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да не ’трясется за мужиком’, вы не правильно понимаете. Важно чувствовать себя любимой мужчиной.
Да, нет , как раз чаще вижу ’ трясущихся ’ и при этом не любимых .
И не всем так важно чувствовать себя любимой мужиком .
Жена брата Админа• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Цитата:
Мой муж мне нужен. [/
А если б не было? Не смогли бы быть счастливой в принципе?
Смогла бы, но не долго
После первого неудачного брака была какое-то время счастлива без мужчин. Потом появилась потребность в мужчине.
Аноним_Галя• 13 января 2018
Ответ дляВсеЧетко
Мне для счастья нужно во-первых это здоровья, во-вторых это деньги!!!!! Мужчины уже были-но счастье они мне не принесли, в конечном итоге разочарование и слёзы! !! Советую не искать счастье в мужчинах а в чем-то другом, в детях и тд, тогда не будете несчастны!!! По сути мужчина это для вас чужой человек, и в любое время может испариться, встретив новую любовь!
Г@Л@В@ломка
• 13 января 2018
Ответ дляНа иголках
А кто-то просто умеет быть счастливым без оглядки на окружающих и обстоятельства.
О, вот это оно. Мне тоже кажется, что можно быть счастливой без оглядки на кого-то или что-то. Меня же пытаются убедить, что я неполноценна и несчастна, если у меня нет новых отношений после развода, мол, все пропало. Я задумалась, может я не права и надо срочно кого-то искать? Мне 38, если это важно.
Рябушка Ку• 13 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это смотря кто что видит в мужчине в первую очередь; кто матню,а кто любящего и заботливого человека и отца детей.
Первое впечатление о мужчине? Или Вы имеете в виду зачаточные и тому подобные взаимоотношения? или наблюдения временем?
На иголках• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нужно быть счастливой с самой собой, изучать счастье , а не ждать пока кто-то будет это делать за вас. Нельзя делать кого-то источником счастья и центром своей Вселенной, это ваша миссия и не надо её перекладывать на чужие плечи. Тогда все будет, позитив притягивает позитив. Проверено опытом.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Придет время и вы сами для себя решите. Каждый человек индивидуален. Но человек существо социальное. Не может он быть счастлив в одиночестве.Меня бы меньше всего заботило б мнение окружающих
сЛАдКОежКА• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так не честно! Мне интересно знать, могли бы вы быть счастливы без мужчины или мужчина для счастья обязателен?
Ну какое счастье может быть с плохим мужчиной? Это для мазохистки счастье наверное...
Аноним_Галя• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Быть перманентно счастливым сам с собой может только ребенок и идиот. Нормальным людям для этого нужна причина. Обычно ощущение счастья охватывает, когда все хорошо во всем, и на работе, и в семье, и со здоровьем. Вот тогда любая приятная мелочь может вызвать это ощущение. Ну еще есть счастьеподобное состояние, когда например поправился после тяжелой болезни близкий человек и с души упал камень.
#Пойду_кгадалке• 13 января 2018
Ответ дляКнопкотык
Я считаю, что будучи нелюбимой нельзя быть счастливой, даже если мужик формально есть. И девушки, которые говорят, что им для счастья нужен мужчина, автоматически подразумевают не просто любого мужика, а любимого и достойного мужчину. Мне трудно поверить, что кто-то бы от такого отказался и предпочел одиночество.
Сладкий лимончик• 13 января 2018
Мне для счастья никто не нужен. Но с любимым мужчиной и детьми - ещё лучше, чем без
Г@Л@В@ломка
• 13 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я не смогу быть счастливой без мужчины. А Вы автор? Как у Вас в личной жизни?
Почему?
Я сейчас без мужчины и я счастлива, но меня пытаются убедить в обратном, вот задумалась...
дамаБезСобачки• 13 января 2018
Я могу быть счастливой от того что у меня хорошее самочувствие, что хорошая погода и хорошее настроение! Но я вдвойне счастлива когда у моего мужа хорошее настроение и когда он здоров и когда мы вместе можем пойти на прогулку, потому что на улице хорошая погода!
дамаБезСобачки• 13 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почему?
У меня нет детей и от этого я не чувствую себя несчастной. Хоть меня тоже постоянно пытаются убедить в обратном.
и больше чем уверена и, тут сейчас начнут поучать какая же я несчастная без детей, ведь дети это все в жизни. Для меня нет, но многим не понятно.
Г@Л@В@ломка
• 13 января 2018
Ответ дляНа иголках
Мне очень близко то, что вы пишете. Я так же считаю.
Г@Л@В@ломка
• 13 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Так я не про плохого, а про мужчину в принципе! Он обязательно нужен для счастья или можно быть счастливой и без мужчины?
СирОжино пирОжино• 13 января 2018
Судя по статистике голосования, из 3х: 2м нужен мужчина для счастья,и 1й не обязателен
Г@Л@В@ломка
• 13 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
Тогда я идиот :)))))) Я счастлива, потому что у меня все хорошо, есть любимая работа, дочка-умница, друзья, подруги, приятное времяпрепровождение, общение, улыбки, путешествия.
Г@Л@В@ломка
• 13 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ну так и нормально. С детьми, знаете ли, тоже есть свои проблемы
Мне кажется надо прислушиваться к своим чувствам и желаниям. Кому-то счастье - это одно, а кому-то - совсем другое.
Ответ длядамаБезСобачки
Вы просто не знаете как это. Когда у меня не было детей я тоже так думала
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2018
Не нужен)
Я, дочка, работа! Я счастлива
Не знаю, как я запою через пару лет) Но пока у меня полная гармония
Я, дочка, работа! Я счастлива
Швабристка• 14 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне очень нужен,я хочу чувствовать себя женщиной во всех смыслах ,я хочу чтобы мной восхищались,чтобы хвалили приготовленную еду,мои новые наряды, гордились мной и немного ревновали.Это все нельзя купить не за какие деньги
эх, мне бы такую жену.
Идууу--уууу блин• 14 января 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Жить без плохого мужика уже счастье, а найти хорошего-двойное) потому мужчина нужен для большего плюса, а и при случае без него можно быть счастливой