Нафаня Маня• 13 сентября 2013
Планшет 7 дюймов
Девочки,подскажите,хочу сыну купить планшет 7 дюймов .На нем удобно будет смотреть фильмы или все-таки взять 9-10 дюймов?
Vika_Balamut• 13 сентября 2013
У меня Samsung Galaxy Tab2 7.0 (для ребенка,конечно,дорогова-то)-мне на нем как раз очень удобно смотреть фильмы.А как по мне 9-10 неудобно держать в руках,но думаю это дело привычки.
Пончик Солнечный• 13 сентября 2013
У меня планшет 8 дюймов, как по мне так идеально, размер экрана удобный и сам планшет не такой громоздкий как 10 дюймовый.
MARIYA8403• 13 сентября 2013
мы ребенку (4г) взяли 7,9 дюймовый, т.к. 10 в ручках тяжело и неудобно держать. Для частых поездок, когда нет возможности дальше его ставить это вообще идеальный вариант. не жалею, не мелко) Да я и сама полюбляю онлайн тиви на нем смотреть, тааскаю его за собой по всей квартире)
Нафаня Маня
• 13 сентября 2013
Ответ дляMARIYA8403
Какой у вас планшет?
По случаю предложу планшет по халявной цене... себе купила новый...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6881590.html
Pani_Helena• 13 сентября 2013
В Фокстроте сейчас 4 дня скидки. 8 дюймовый планшет стоит 399 грн. Как по мне - для ребенка самое оно)))