Трусы с капюшоном• 13 января 2018
Кому сколько пришло за тепло? Однокомнатная.
получила счёт 990грн. за тепло.
однокомнатная квартирка. субсидии нет. общедомовой счётчик. прописано два человека.
я, мягко говоря, в шоке.
за прошлый месяц было 450грн, а тут почти тысяча.
кому сколько пришло?
это капец, товарищи.
я, мягко говоря, в шоке.
кому сколько пришло?
это капец, товарищи.
Штора с кисточкой• 13 января 2018
В прошлом месяце было под 800грн.
В прошлом году в зимние месяцы по 1000грн приходило за однушку 40кв.
В этом месяце пока не пришли платежки, но меньше 1000 не расчитываю даже.
В квартире +20+21
Майор Медуза• 13 января 2018
Ответ дляМошеЙница
640 грн. 1 комнатная г.Николаев
у меня 590 ,1 , николаев
Тоскующая• 13 января 2018
37 кв.м= 700 Киев за декабрь
600 за ноябрь
В квартире не жарко. Общедомовой сч
600 за ноябрь
В квартире не жарко. Общедомовой сч
Новогодняя пальма• 13 января 2018
У меня сейчас субсидия. Киев - двушка. И мне не совсем понятна схема субсидии - субсидия больше, чем начисленная сумма за отопление. Мне, конечно, приятно. Но в схему не въезжаю.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
В прошлом месяце было под 800грн.
В квартире +20+21
месяц был тёплый. часто открытое окно было.
за что я буду платить? за обогрев улицы?
Дуболом• 13 января 2018
Ответ дляМошеЙница
640 грн. 1 комнатная г.Николаев
какой район? и метраж ? У меня 532 34квадрата. И то было тепло весь месяц . ЗА что не пойму .Ленинский район .
Трусы с капюшоном
• 13 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
у бабушки в квартире субсидия. так вообще с начала отопительного сезона +300грн на счету и не уменьшается. вообще не понятно.
МошеЙница• 13 января 2018
Ответ дляДуболом
Ингульский р-н. 31 квадрат. Дома холодина, 19 градусов.
Штора с кисточкой• 13 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Согласна, теплый.
Но у нас было только проветривание, постоянно окна не отрываем.
+20+21
Но за ноябрь пришло под 800, а за 5 дней октября - 190.
И ничего не поделаешь.
+20+21
И ничего не поделаешь.
Соображалочка• 13 января 2018
4-х комнатная, 1150. Тоже общедомовой счетчик. Николаев. У нас ОСББ. Председатель сегодня сказал, что в связи с тем, что температура подачи не соответствовала погодным условиям, будет подавать в теплоконтору на перерасчет. Мы реально месяц жили с открытым и днем и ночью балконом. Консультировался с юристами и депутатами. Ждем)))
Новогодняя пальма• 13 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня на контроле две квартиры - моя и мамина. Схема начисления такая же - сумма субсидии больше суммы начисления.
Кукусикиииииии• 13 января 2018
Киев у мамы однушка 37квадратов, домовой счетчик 890грн. У меня тоже однушка с квартирным счетчиком 52квадрата 150грн.
Танцепесенная• 13 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
субсидию дают из расчета ’по нормам’. погода была хорошая, топили не на полную. в конце отопительного сезона всю не использованную сумму субсидии спишут с вашего счета.
Новогодняя пальма• 13 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не спишут.
Быстровочка• 13 января 2018
Трёшка-60квадратов , счётчик на дом, 900грн, Кривой Рог, но это за 40 дней. На подъезде фирма которая обслуживает указала период с 22 ноября по 31 декабря. А прошлый месяц было 350грн
Не будь КакСвета• 13 января 2018
В прошлом месяце было около 1400. Двушка высотка, счётчик на доме. В этом квитанции ещё не было. После этой темы начну паниковать. Куда уже больше?
Танцепесенная• 13 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Не спишут.
читайте закон про субсидии.
п.15, абз.4
Після закінчення опалювального сезону невикористана сума
субсидії для відшкодування витрат на оплату послуги з
централізованого опалення (теплопостачання), постачання холодної
та гарячої води і водовідведення, послуг з газо- та
електропостачання для індивідуального опалення (в разі
використання природного газу/електричної енергії для
індивідуального опалення) повертається підприємством -
виробником/виконавцем такої послуги до бюджету в повному обсязі на
підставі акта розрахунку загального обсягу невикористаних сум
субсидії. { Пункт 15 доповнено абзацом згідно з Постановою КМ
N 319 ( 319-2016-п ) від 27.04.2016; в редакції Постанови КМ N 300
( 300-2017-п ) від 26.04.2017 }
п.15, абз.4
( 300-2017-п ) від 26.04.2017 }