Здесь на минутку• 13 января 2018

Преждевременные роды.

Как лучше и менее травматично для ребёночка в преждевременных родах: кесарево или естественные роды???
Аноним_1491• 13 января 2018
Если бы это можно было предсказать....
Я приехала в больницу уже с головой ребёнка на выходе.. , поэтому в моем случае было, только рожать

mama_Timoshki2011• 13 января 2018
Кесарево
Партизанка• 13 января 2018
Врач решит, а не вы автор, слушайте врачей на родах ис извините виднее
автор Здесь на минутку • 13 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
Если бы это можно было предсказать....
А какой срок у вас был? С ребёночком всё хорошо??
Заставляличка• 13 января 2018
Очень сильно зависит от срока и ситуации.
Моей подруге делали КС при полном раскрытии на 30-й неделе, т.к. двойняшки были слишком маленькими и не справились бы сами.
А другая подруга сама родила на 35-й неделе, даже не заметила. Потянуло живот, они с мужем телек смотрели. Вызвали Скорую. Скорая приехала через 15 минут, а сын уже лежал на простыне.
автор Здесь на минутку • 13 января 2018
Ответ дляЗаставляличка
И как двойняшки? Всё хорошо? Есть какие нибудь отставания в развитии? Всё таки 30 недель... это же так рано!!
Щас ухожу• 13 января 2018
Смотря насколькороды преждевременные.
Аноним_1491• 13 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
32 недели
Месяц провели в больнице, потом ещё дома куча лекарств
Сейчас глазки косят и речь корявая(
автор Здесь на минутку • 13 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
32 недели
Сейчас глазки косят и речь корявая(
((( здоровья вам!!!!

Заставляличка• 14 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень рано. У них были кровоизлияния в мозг, пневмония, ретинопатия недоношенных и еще туча диагнозов.
Занимались ними с рождения.
Сейчас они уже школьники, остались нюансы только со зрением (оба носят очки). Все остальные проблемы решили.
Онанимный пользыватель• 14 января 2018
А до какого срока вообще считаются роды преждевременными? У меня 36 недель в пятницу будет. Врач все преждевременными пугает, т.к. обнаружилась уреаплазма а я отказалась лечить антибиотиками ее. Только санаровалась на прошлой недельке неотризолом.
Крапипопка• 14 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я родила в первый день 37 недели. И у меня была доношенная беременность)
Удачи! И ничего не бойтесь
Онанимный пользыватель• 14 января 2018
Ответ дляКрапипопка
Удачи! И ничего не бойтесь
Те. в 36 нед и 1 день или все таки в 37,1
Крапипопка• 14 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
37.1
Врач говорил, что полных 36 недель, это уже доношенная беременность
Не будь КакСвета• 14 января 2018
У меня трое деток родились на сроке 36 недель путем кесарева сечения,все норм,только вес был небольшой: 3100,2900,2700.
Онанимный пользыватель• 14 января 2018
Т.е. осталось недельку две продержаться а там уже не страшно раньше... Сижу как на иголках((
Вес 1.5 по узи сказали что 2.750, старший тоже крупным был
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2018
Все индивидуально, но вообще кесарево
Преждевременные роды значит раньше срока, ребеночек еще слабенький
Аноним_1491• 15 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
((( здоровья вам!!!!
Спасибо большое)
Заставляличка• 15 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня старший в 38 недель родился 2970.
Я родилась 3100 в 40 недель.