Кофе в лобби• 14 января 2018

А у вас была такая пахучка в детстве (молодости)?

Помню ,мне было лет 10-12 и была тогда популярна группа Спайс герлз и Бэкстрит Бойз... И дезики Импульс были...очень модные на то время.А потом в киоске мы увидели этот дезик...Взрыв мозга,я до сих пор помню тот сладкий аромат, чем то на Блэк опиум даже похожий...А в вашей юности был такой дезодорант?
автор Кофе в лобби • 14 января 2018
Неугомонная• 14 января 2018
Так)) я аж аромат його відчула, як на вашій картинці побачила його
Я не в теме• 14 января 2018
нет, хотя гуппа была, и в нашей компании была за Мелани С ))) жесть
автор Кофе в лобби • 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
незабываемый,это точно))
Неваляшкина• 14 января 2018
Не спайс. Но какой-то импульс был. Было модно тогда ароматы сумасшедшие заливать. Я подобным как духами пользовалась. Как дезик нереально было))
Барабасиха• 14 января 2018
такой у подружки был, а я вот этот обожала
сладко-ванильный запах
Тихомандражная• 14 января 2018
Сейчас Фа выпускает, в бело фиолетовом флаконе дезик. аромат как ’тогда’. Я случайно купила, лень идти фоткать флакон.
Балаболка• 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
Вы меня опередили))) Ох уж эти ’Ох’
Детские_Будут?• 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
оооо, дааааааа) у меня из этой серии был салатовый такой, свежий запах
поваренок• 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
о да! кокосовый самый ’ходовой’ был.
автор Кофе в лобби • 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
кокосовый вроде)
СМСница• 14 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Соня?
18 мнеУЖЕ• 14 января 2018
И у меня Ох было - несколько даже. Красный вообще ядрёный был... Как я ним могла пользоваться)
А ’Фа’ был бирюзовый, лимоном пах - бабушка, Царство Небесное ей, на День Рождения подарила - сколько счастья было - столько, как сейчас от подарка флакончика какого-то от Герлен, к примеру)
это 97 или 98 год был)
Mama_malchikov• 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
У меня был цвета фуксии, отрыв башки))
Каравай-каравай• 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
Я серебристый Ох просто обажала
Неновая почта• 14 января 2018
Ответ дляБарабасиха
сладко-ванильный запах
любимый мой))))