После 18• 14 января 2018

Подивилась кліп "Фортепіано" Соловій і виникло питання

Яка б була Ваша реакція, якби Ви запідозрили свою дитину-підлітка у ніжних почуттях до вчителя?
Губной рояль• 14 января 2018
Это совершенно нормально. А вот если наоборот, запереживала бы, поменяла учителя.
Аноним Секретарь• 14 января 2018
пффф)
автор После 18 • 14 января 2018
Ответ дляГубной рояль
не вказала в стартпості, що почуття взаємні.
Губной рояль• 14 января 2018
Ответ дляПосле 18
Сколько лет ребенку и сколько учителю?
автор После 18 • 14 января 2018
Ответ дляГубной рояль
Сколько лет ребенку и сколько учителю?
їй десь 16-17, а різниця +-12рр
Губной рояль• 14 января 2018
Посмотрела клип. Не в восторге от Соловей, но ситуация понятна. Я бы не мешала. Это очень нежный возраст, первая любовь. Грубое вмешательство некорректно. Пусть события сами развиваются, но желательно быть в курсе событий, не терять доверительных отношений с ребенком.
автор После 18 • 14 января 2018
Ответ дляГубной рояль
дякую.
просто якась цікава ситуація, він бачив, як вона росла, перетворювалась з дівчинки в дівчину, підлітковий вік і т.д.
здавалось би, що бАтьківські почуття мали б виникнути швидше, аніж кохання.
згадала ’Ті, що співають у терні’
Губной рояль• 14 января 2018
Ответ дляПосле 18
дякую.
згадала ’Ті, що співають у терні’
Таких примеров действительно много. В Вашем случае, он же не монах)) Главное, чтоб он человек был хороший, чтоб он не самоутверждался тем, что нравится такой молоденькой девочке.
автор После 18 • 14 января 2018
Ответ дляГубной рояль
так, Ви маєте рацію)
Зам Ам• 14 января 2018
Я в 14-15 была влюблена в физика. И он мне отвечал взаимностью как друг. очень аккуратно. Те без интима. Много говорил со мной, улыбался, провожал домой. Сама была сначала в шоке, ему под 40. Но, Слава богу, ничего не говорила. Далее все к 11му классу само прошло :) и травмы не осталось.
Зам Ам• 14 января 2018
*мама была в шоке
Лорка-хлорка• 14 января 2018
У меня в старших классах был роман с учителем русского языка и литературы. Ситуацию разрулила его мама (она тоже была учительница в нашей школе): перевела его в другую школу и сказала время все само исправит.
Повстречались мы еще недолго и расстались, встретились на выпускном, целовались при всех... в любом случае ничего из этого не вышло. Вспоминать стыдно! Я теперь понимаю что мною пользовались, я была ребенок, увлечена, но ты ведь взрослый мужчина, бррр Позже узнала что это не первый случай в его практике, уверена любви никакой не было, педофилия в чистом виде!