Гл. Амурная• 14 января 2018

Помогите с выбором письменного стола

Что выбрать? парту растишку или письменный стол? Ребенку 5лет
Результат:
вже голосів: 42
28 (66.67%) Письменный стол
14 (33.33%) Парта-растишка
Амели на мели• 14 января 2018
Стол, но побольше, дети очень быстро растут.
ИзЮмрудная• 14 января 2018
полноценный рабочий стол
Myr1• 14 января 2018
Я тоже вы стояла перед таким выбором : решили брать стол .
Это ж Юск?
Заюшка_хозяюшка• 14 января 2018
Я тоже за стол. Купила полноценный большой стол 140см
автор Гл. Амурная • 14 января 2018
Ответ дляMyr1
Это ж Юск?
Это икеа)! Какой стул взяли?
Все возможно• 14 января 2018
Я смотрю точно такой же стол )
Myr1• 14 января 2018
Такие
Original_Smart_Watch• 14 января 2018
Тоже послушаю - у самих такой выбор сейчас стоит. Но больше склонны наверное к тому, чтоб заказать письменный стол у тех, кто нам будет делать мебель в детскую (шкаф и стенку). Дизайнер нам рисовала парту растишку и та, которую можна регулировать под углом, но слушаю знакомых мам - они говорят, что зачем переплачивать, регулировка стола под углом нужна только для младших классов. И лучше купить хороший регулируемый стул, а письменный стол уже полноценный как для взрослого
Myr1• 14 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
Это икеа)! Какой стул взяли?
Стул ещё выбираю из этих : один крутится на 360 , второй на 180’
Молчалка• 14 января 2018
О и я перед выбором. Тоже 5 лет. Думала парту но почитала вас и засомневалась....парта же тоже есть многофункциональная и она потом как стол делается и с тумбами есть....не?
Теперь сомневаюсь вообщем
Молчалка• 14 января 2018
Послушаю
a.ostroverh• 14 января 2018
Смотрю такой же стол, вернее вчера заказала
Но темный
У нас по габаритам большее не помещается
автор Гл. Амурная • 14 января 2018
Ответ дляa.ostroverh
Но темный
Где заказывали)?
clubnickole• 14 января 2018
У нас есть и стол,и парта.Сейчас в 1 классе.Ребенку за партой удобнее делать домашнее задание.Думаю,что парта на первые 2-3 класса-самое то,потом-стол.Но у нас к этому времени младшая дорастет до парты.
clubnickole• 14 января 2018
Ответ дляMyr1
Думаете,первоклашке,а тем более 5-летнему ребенку, будет удобно ?
clubnickole• 14 января 2018
Автор,я тоже сначала думала,что из парты вырастет быстро и все такое...Купили стол.Но!Увидела,как она сидит за этим столом и осанку...Я вижу,что стол рассчитан на более старший возраст.И за партой ребенку удобнее.Она иногда рисует за столом,но вся крутится и вертится, и наклоняется сильно.Стол, кроме того,выше,чем нужно.А стул хороший (на этот вощраст именно) стоит 3000 грн.Крутящиеся не подходят. Парта со стулом вместе стоит дешевле или также,но потом перейдет младшему ребенку или ее можно продать.
a.ostroverh• 14 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
Где заказывали)?
Та забила в Гугл и в первом попавшемся магазине
Аль_де_Барановна• 14 января 2018
купили самый обычный стол с тумбочкой на три ящика. ребенку с головой хватает. за 1200 грн)
из дсп, с кромкой по краю. отлично заниматься.
slobodyan_l• 14 января 2018
Только стол! А по стулу - обязательно с фиксаторами чтоб не крутились, или и вовсе не крутящийся!
Совбез• 14 января 2018
Партой-расти школ пользовались с 5 до 10 лет
alenna880• 21 января 2018
я бы рекомендовала парту. но не такую как на первом фото, это для начальной школы. Лучше посмотрите от 90 см и больше, к примеру
https://www.domkom.com.ua/search/501
https://www.domkom.com.ua/search/502
Но если решите взять обычный письменный стол, то очень рекомендую кресло
https://www.domkom.com.ua/search/616 - регулируется по высоте сидения, высоте спинки, глубине, подставка для ног тоже регулируемая! Кресло не вращается и колеса блокируются. Отличная поддержка спины
Багиня• 30 января 2018
Ответ дляMyr1
Очень рекомендую посмотреть стул типа такого, мега удобный
Багиня• 30 января 2018