КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2018
Мебель в квартиру посоветуйте фирмы с нормальным качеством.
доделали ремонт в новостройки нужна вся мебель. Где смотреть какие фирмы?
сейчас срочно нужна кровать двухспальная и детская.
буду очень благодарна за отзывы и наводки
ТихоЯ• 14 января 2018
Я в прошлом году покупала кровать деревянную крашеную фирмы ’Елисеевская мебель’, очень довольна качеством и внешним видом. Выбирала долго смотрела разных производителей, но вернулась к ним же. До этого покупала кровать двухъярусную этой же фирмы, крепкая, ничего не расшаталось.
90x60x90• 14 января 2018
Кровати Mab и LeComfort Италия- от 500 евро.Детские Mab.Качество на годы.не намного дороже типа хороших укр производителей.Сталкивались.Все облазит и ломается.. Диваны угловые 3м на 2 порядка 1500-2000 евро.Трехместный диван около 1000.По-моему столько примерно украинские производители более менее качеств.стоят..
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2018
Ответ дляМошеЙница
вообще лучше всего под заказ делать...
после всей красоты, которую показывали советчицы, я бы не рискнула)
Юпитерная• 14 января 2018
Ответ для90x60x90
Как вы ее заказывали? Через посредника или напрямую?
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляЮпитерная
я продаю эту мебель.Поэтому знаю.Себе 4 года назад заказывали украинскую мебель..чтоб побыстрее,хотя не на много дешевле было.Кровать экокожа вся облезла лохмотьями.Десткая-все ящики перекосились.напрвляющие поломались...Жесть короче.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Снайт- детская мебель, качество отличное.
у вас есть эта мебель? мне понравилась у них детская кровать но она больше 20тыс нам нужно две...
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Днепр
мы в Запорожье,рядом.В Днепр ,кстати часто мебель возим..Так как у вас там дороже)
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если можете позволить себе Италию-берите однозначно.Если подешевле -посмотрите Икею и Jusk
КтоЕслиНеЯ• 14 января 2018
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
я себя не рекламирую! у меня Аноним!!!!!!!
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
здесь спросили совета -какую мебель покупать!чего это вас так оскорбило?сами наверное в подвале мебель делаете?
Губы рыбы• 14 января 2018
Ответ для90x60x90
где заказываете Икею и Jusk ?
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
где заказываете Икею и Jusk ?
не буду писать уже,а то за рекламу одна тут уже решила меня забанить.Вот так получается-хочешь как лучше,люди совета спрашивают и найдется ж такое ...
90x60x90• 14 января 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
поражае конечно ваша ЧУШЬ! Это я должна ставить нормальные направляющие или фабрика украинская ,мебель для детской которую мы купили за 1200 долл?????????
КрытыхРынков• 14 января 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да есть, пять лет и как новая.
КондуктЕр тролейбуса
• 14 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Да есть, пять лет и как новая.
спасибо.у вас с какого материала?
КондуктЕр тролейбуса
• 17 января 2018
Ответ дляKids_clothes
Удалено администрацией...
спасибо интересная мебель.одному 7 другому 3.может у вас есть еще какие то ссылки или знаете название фирмы.