успокойте_Меня• 14 января 2018
Свекруха і її дом.
Живемо разом з батьками чоловіка, у їхній квартирі, маємо маленьку донечку(місяць) і інколи до нас в гості приходять мої батьки(живуть в 15 км від нас), частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти. І сьогодні приходить свекруха і заявляє мені, що мої батьки живуть не так далеко і щоб вони не приходили до нас, а ми самі до них їздили, а якщо приходить то тільки коли всі дома(чоловік, свекор і свекруха). Я нічого не відповівши пішла в шоці до кімнати і розплакалася, чоловік пішов спитать що вона мені на говорила, вона сказала, що нічого просто хай мама її приходить коли хтось із нас дома. І в неї постійно якісь претензії до мене коли нас ніхто не чує. При свекру і чоловіку вона улибається і взагалі інше відношення.
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляМиззери
Тоже подумала в чем такая проблема приходить когда она дома
бежать надо от туда
No problems• 14 января 2018
Ответ дляМиззери
Автор тоже манипулятор пошла плакать что бы муж спросил что случился и разобрался с мамой
Кстати да))
Тоже об этом подумала...
Взрослая тетя пошла поплакаться в подушку, как 11 летняя девочка
Манипулятор еще тот
Тоже об этом подумала...
Манипулятор еще тот
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
это мой внук или внучка, я буду только рада.
а если же друг друга стеснять будем, я поделюсь и мы сделаем размен.
ну зажирать человека я не буду.
А с чего Вы решили, что автора зажирают.
Похоже на то, что зажирают свекровь.
Почитайте автора, как свою невестку.
И примерьте это на себя.
Вот у Вас в доме такая дама ненавидящая Вас и обсуждающая Вас за Вашей спиной в Вашем доме живет. И за Вас счет наверняка.
Похоже на то, что зажирают свекровь.
Почитайте автора, как свою невестку.
И примерьте это на себя.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2018
может кто-то уже писал и я повторюсь, но прекрасно понимаю свекровь. я бывает утром спешу и могу оставить кухню и спальню не в идеальном состоянии, и тут сюрпрайз - посторонняя для меня женщина тусуется на моей кухне. вы, автор, с этой стороны посмотрите. ну и мама ваша тоже такт могла бы иметь, не приходить, как к себе домой и когда захочется. раз уж приходится жить в таких условиях, уважайте чувства хозяйки жилья.
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Похоже на то, что зажирают свекровь.
Почитайте автора, как свою невестку.
И примерьте это на себя.
Похоже на то, что зажирают свекровь.
Почитайте автора, как свою невестку.
И примерьте это на себя.
нужно общаться с невесткой как с дочерью.
и будет все ок.
ко всем есть подход.
Если я не захочу чтобы она жила у меня я сделаю все для этого, превращусь в ведьму.
А захочу мир и любовь - будет и это, нужно все в правильное русло повернуть.
и будет все ок.
ко всем есть подход.
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
и кстати я очень люблю покой.
но его нет и нет
вечно кому то что то надо от меня...
проблем море...
ну что ж пока жива шевелюсь...
но его нет и нет
вечно кому то что то надо от меня...
проблем море...
ну что ж пока жива шевелюсь...
Шевелюсь это не жизнь.
Судя по тому, что сын маленький у Вас, Вы еще молоды. Просто устали.
Я так думаю: хочешь замуж/жениться, научились сексом заниматься, вперед в самостоятельную жизнь.
Милашка-оторвашка• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Куди завгодно тільки не тут. Із-за неї нервую постійно, і переживаю щоб не пропало молоко.
Даже не переживайте никуда оно не пропадёт это все выдумки тех кто не кормил
Кудряшка Сью• 14 января 2018
Автор, бегите оттуда роняя тапки, добра не ждите от свекрови. Лучше в самой простой однокомнатной на съеме, но сама себе хозяйка, а не тут не сядь, там не стань. У меня тоже свекровь в неадеквате полном, вроде немного успокоилась сейчас, потому что первые два года ей тупо рвало крышу, она не могла смириться с тем, что муж не посоветовался с ней при выборе супруги. Слава Богу я с ней никогда не жила, но она умудрялась лить помои живя за 100км, бегала к моей матери ругаться, устраивала скандалы и всё на ту же тему - как мы посмели пожениться, ведь сын достоин лучшего. Прошло шесть лет, бегает теперь, лебезит, по хорошему старается, хотя бывает и фонтанирует кое что из неё, ну а что поделать, если такой человек? Что есть
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Шевелюсь это не жизнь.
Устали не то слово, много проблем, и болезней!
но это не проблема.
я просто говорю что я готова свой дом делить с сыном. это и его дом тоже.
но это не проблема.
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
и будет все ок.
ко всем есть подход.
и будет все ок.
ко всем есть подход.
Если невестка с душой, то можно общаться.
А если она Вас терпеть не может, обгаживает за спиной. Вы тоже будете с любовью?
Ой как я сомневаюсь.
Аноним_1406• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Добре. Вона ж не бродить по її квартирі і нічого не чіпає. Гуляє з внучкою час-два і то в нашій кімнаті або на кухні зі мною.
ваша комната находится в ее квартире !!! вы этого не понимаете ? мне бы тоже не понравилось ,если бы чужие люди приходили в мой дом в мое отсутствие
АлывердЫ• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
ого у вас особая ситуация. жахи
Діввчата ! Не можу її переносити .Приїде в очі світить .Підлизується ,бо старість вже не загорами .Але ,я не можу .СКандалити не хочу.Поки що ,бо вона все так робить щоб не було до чого придертися ,і впустили її жити до нас .А потім зробить нам вирвані роки .НЕ вірю їй .!! Такі люди не міняються .Тільки стають гіршими з віком.
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Ой как я сомневаюсь.
я думала у меня со свекровью будут гладкие отношения - я буду стараться.
но не вышло, она недолюбливает меня.
старается но не то.
а если б она пошла на контакт - мы были б подругами)))
но не вышло, она недолюбливает меня.
старается но не то.
Зоя Жорівна• 14 января 2018
Автор, что муж говорит?! Его устраивает что к его жене такое отношение?
Кудряшка Сью• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Да ей и не надо оправдываться. Ее дом - ее правила.
Может она раньше ходила в трусах и в лифчике по дому, а теперь не может.
Невистонько осудит и обсудит с мамо.
А может она просто хочет отдохнуть. Элементарно поспать!
Но уже не может.
Невистонько осудит и обсудит с мамо.
Но уже не может.
Ну так пусть бы не пцскала, в чем проблема? Или её под дулом пистолета заставили? Не пускай к себе и не будешь знать проблем, зачем потом колотить это болото? Чтоб галочку себе поставить какая я хорошая, писец как сыну помогаю?
Алгонавт• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Они все такие... Интересно, какой я тёщей буду?) Автору пускать свекровь к маме или на съёмную квартиру, тоже только когда она дома. Мама не сможет сына видеть, когда захочет, думаю, дойдет.
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
но это не проблема.
Вы очень любите своего маленького сына. Это чувствуется.
Потому так и говорите.
Но когда сын подростет и не вдруг какая-то девушка будет ему на ухо шептать какая Вы сука, а он будет бегать к Вам разбираться по науськиванию и манипулирующей им жены, Вы не будете готовы к такому.
К такому нельзя быть готовым.
Потому так и говорите.
К такому нельзя быть готовым.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
ну зажирать человека я не буду.
где вы были 20 лет назад ?
Я бы за вашего сына пошла бы замуж )))))

Valarastik• 14 января 2018
Мне жаль свекровь. Че то вспомнила свою свекровь от первого брака. У неё ещё дочь была, 2а раза замуж выходила и все зятьки её грязью поливали. Хотя первому машину купила, а второго кормила год, когда тот без работы сидел и дочка с младенцем на руках. И все хреновая тёща была.
Аноним_1406• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор. сколько вам лет? Почему до сих пор считаете.что вам все должны????
потому что у нее молоко пропадет. А во всем мире оно только у нее есть!это нужно понимать свекрови и вести себя потише в собственном доме. У нее теперь в квартире поселилась яжемать -а это вам не шутки
Кудряшка Сью• 14 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Знаете есть такая поговорка, люди как вино - хорошее со временем становится ещё лучше, а плохое -уксусом. так что вы правы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
Моя колись козиряла ,що це все її .Хоча квартиру сину(чоловіку моєму) подарували ,і сказали що як ожениться -це його.Там однокімнатна була.Ми з часом продали її ,і купили будинок.Вона говорить давайте я вам допоможу ремонт зробити .Та ми без задньої думки .Добре!!.Почали робити ремонт в будинку з дозволу господарів.Але документи куплі продажу оформляти мали через два тижні .Не так швидко .От завтра ми маємо вже іти оформляти будинок на чоловіка.Приходимо сьогодні ввечері з роботи ,а вона с...ка гроші вкрала -30 000 доларів.Мене ледве відкачали .Ми залишилися практично на вулиці .Там продали ,а тут немає чим заплатити.Знайшли її в подружки .Скандал був такий ,що до сих пір мене трясе .Не спілкувалися з нею купу років .Тепер дуже помирилася з нами ,і постійно запитує чи внуки їй кружку води подадуть .Думаю що ні!!! І таких прикладів багато .НЕ хватить часу описати .
ото вам повезло(((((
Ваша еще похлеще , чем моя )))))
Solomiyka78• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Сыночек авторицу силой взял, думаете?
Или авторица думала, что он принц с поместьем?
Ее все устраивало.
Нихрена у обоих нет. Зато замужем с белым платьем.
Ее все устраивало.
Так что прикажете до пенсии на квартиру собирать, а потом уж замуж??? Так и человечество вьімрет
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
имеет полное право! а Вы прежде чем поселится у свекрови чем вообще думали?
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ми збираємо на квартиру. Просто зараз знімати і збирать буде важче тому що працює тільки чоловік.
эту отмазку слышу здесь каждый день! хотите сидеть на всем готовеньком не напрягаясь - тогда сидите молча
Solomiyka78• 14 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Автора никто не заставлял выходить за мужчину без ’приличного образования’. И да, ее сын как раз и зарабатывает на квартиру, не ставя никаких претензий, в отличие от невестки, сидящей на чужом горбу и в чужом доме
Три дня живет и уже прям все уши пообьедала...страшньій Вьі человек