успокойте_Меня• 14 января 2018
Свекруха і її дом.
Живемо разом з батьками чоловіка, у їхній квартирі, маємо маленьку донечку(місяць) і інколи до нас в гості приходять мої батьки(живуть в 15 км від нас), частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти. І сьогодні приходить свекруха і заявляє мені, що мої батьки живуть не так далеко і щоб вони не приходили до нас, а ми самі до них їздили, а якщо приходить то тільки коли всі дома(чоловік, свекор і свекруха). Я нічого не відповівши пішла в шоці до кімнати і розплакалася, чоловік пішов спитать що вона мені на говорила, вона сказала, що нічого просто хай мама її приходить коли хтось із нас дома. І в неї постійно якісь претензії до мене коли нас ніхто не чує. При свекру і чоловіку вона улибається і взагалі інше відношення.
Все возможно• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Судя по Вашему сленгу, Вьі точно не учились
То есть, сленг употребляют только люди со школьным образованием?)))
Радостина• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Я считаю ненормальньім рожать на пенсии, но ето Ваше решение и Ваша жизнь.
В 35 пенсия?))
Я ж не против, рожайте хоть в 15, но на своей территории.
Вы там спрашивали выше, почему свекровь сыну не купила отдельное жилье? - тот же вопрос Автору, раз решили жениться и рожать, то должны как минимум 50 на 50 были родители скинуться , если нет возможности, то марш в общагу или съёмную комнату жить отдельной семьей, а там уже пусть размножаются как хотят, если ума нет.
Цыбулька• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Батьки розведені і в однокімнатній жить не варіант, хоча я пакую вже сумки.
Вы хороший манипулятор: слезки, уже вещички покуете -шантаж. А между тем, свекровь ничего плохого не сказала, это ее дом, ее правила. Думаю, Вы поссорите мужа с его семьей, у таких как Вы очень хорошо получается разрушать родственные связи через обиду, шантаж, месть.
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
об этом должен думать муж, и обеспечить свою семью всем необходимым. сочувствую автору
А какая роль жены в вашей картине мира?)
АлывердЫ• 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
Квартира была куплена за ее деньги, а значит она ее. Но она поступилп некрасиво. Я бы тоже своему сыну купила квартиру до брака
Квартира була не куплена -це раз.А дали з комбінату їй.По друге якщо подарована це вже не її.Закон для всіх один .Могли спокійно її посадити в тюрму.Вона вже раз сиділа за кражу.І що за мода така дарувати ,а потім забирати .Тільки напіврозумна і неадекватна тьотка може таке зробити .Але нічого .Старість не загорами .Я їй покажу все ...і нагадаю.Може не розраховувати на мене .
Майская киска• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Уверена больше чем на 100 %, что идея жить с родителями мужа, точно не автора была. И куда привел муж, там и хозяйничает жена. И заметьте, что в то время когда свекровь на работе, невестка убирает, готовит кушать. Мама автора сидит с ребенком, чтобы невестка могла все сделать все к приходу свекрови. А последняя в то время как быть благодарной, что к ее приходу все убрано и наготовлено, еще и недовольна. Почему никто не задал вопрос, а чем свекровь помогает автору? Разговоры о том, что никто никому ничего не должен в нормальных семьях вообще не должно быть. На то она и семья, чтобы помогать друг другу.
а свекровь еще и благодарна должна быть, что из ее квартиры общагу сделали?
Solomiyka78• 14 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Зачем рожать в 33, если можно родить в 20-ть? Зачем?
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Я за вас с мужем рада..после 30-ти уже все себе могут на квартиру заработать, но родить- ето уже вопрос
в точку
Наивная Хо• 14 января 2018
Ответ дляМайская киска
Этот вопрос нужно обсуждать со своим сыном до женитьбы
ЛедиДи• 14 января 2018
Все не читала... не вижу смысла... много ерунды и глупости.
Вопрос автору: Вы из благополучной семьи? родители не пьющие, не наркоманы, в тюрьме не сидели?.. И материальный статус вашей родительской семьи и семьи мужа - сильно отличается?
АлывердЫ• 14 января 2018
Ответ дляМайская киска
А чому претензії до невістки?Нехай синочку запитає чого він приперся з сімєю туди .Так ж ні зла на синочку напевно .Але злість зганяє на невістці.Короче дурне.
Ответ дляБрызжу ядом
А с чего вы решили что она убирает всю квартиру? Она в зал не заходит-боится)))
Ну и готовит скорее всего только себе и мужу)
Solomiyka78• 14 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Я вообще не представляю ситуации, в которой можно употреблять сказанньіе вьіше Вами слова..но для Вас ето норма
Аноним_1399• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
буду
я плакать, но все же буду стараться не быть сукой.
а там будь как будет.
Когда ваш сын вырастет все изменится. Мамашки малышей, не могут говорить о таких вещах, это смешно. Поверьте.
Вредняжка• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
так живіть окремо, у своїй. А раз самі не заробили, то живіть в чужій по правилам власників
Все возможно• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Хм... Странный вопрос. В 20 надо учиться, путешествовать, на свидания ходить, а не памперсы менять и на чужую территорию переться. В жизни столько всего интересного помимо деторождения.
Стрекозей• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Так что прикажете до пенсии на квартиру собирать, а потом уж замуж??? Так и человечество вьімрет
Прикажем сразу думать,а потом замуж выходить и детей рожать
Майская киска• 14 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
а в чем злость?
в том, что невестке сказали не водить гостей в отсутствие хозяев?
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
свекрови ж не жалко невестку, она и злится что мама помогает.
выпускает желчь на молоденькую невестку, а перед мужем и сыном такая вся лапочка.
у меня так свекровь делала, месяц.
я убежала и больше ни за что, даже ночевать не буду.
у меня так свекровь делала, месяц.
Solomiyka78• 14 января 2018
Ответ дляРадостина
В 35 пенсия?))
Почему скинуться? Обязанность мужчиньі предоставить жилье.
Вредняжка• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Куди завгодно тільки не тут. Із-за неї нервую постійно, і переживаю щоб не пропало молоко.
о, вже маніпуляція дитиною. Молоко може пропасти тільки через вашу не стійку нервову систему і через те, що ви не подбали про свої місце проживання до її народження
Все возможно• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
А я не представляю ситуации в которой адекватный человек будет ратовать за проживание всем колхозом в одной квартире
nonsens100• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
А если я родила в 34 ? Усе?
Майская киска• 14 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
так если невестка согласилась жить ’в приймах’ она должна была понимать, что правила будут не ее...
Кудряшка Сью• 14 января 2018
Ответ дляЦыбулька
Какие все белые и пушистые, одна невістка в горлі кістка
Вредняжка• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
При чому тут ’она же МАТЬ’? Просто моя б мама ніколи не заборонила свекрухі приходити до внучки.
то ваша мама, і не відомо як би вона себе повела, як би ви без дозволу звали в гості когось до її дому
Трахтибидох• 14 января 2018
Блин,понимаю свекровь.Зачем там ваша мама постоянно?С одним ребенком и без мамы справитесь.Представляю какая суета постоянно у вас дома.Одно дело мама в гости придет,проведать,а другое торчать в чужой квартире.Я бы тоже была недовольна.
Аноним_1399• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
После 30 это пенсия?
Стрекозей• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Какая подушака...какой жилье в 20 лет???? Советчицьі начитались? За какой хрен они купят жилье? Много таких в Вашем окружении? В моем- единицьі. Единственньій вариант- родители купят жилье
А что обязательно в 20 замуж выходить? Повременить 5 лет нельзя?
Майская киска• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
а где это написано? про такую обязанность?
в коране есть, но это только для мусульман)))