успокойте_Меня• 14 января 2018
Свекруха і її дом.
Живемо разом з батьками чоловіка, у їхній квартирі, маємо маленьку донечку(місяць) і інколи до нас в гості приходять мої батьки(живуть в 15 км від нас), частіше мама, допомагає мені з малечею гуляє, поки я прасую, прибираю, готую їсти. І сьогодні приходить свекруха і заявляє мені, що мої батьки живуть не так далеко і щоб вони не приходили до нас, а ми самі до них їздили, а якщо приходить то тільки коли всі дома(чоловік, свекор і свекруха). Я нічого не відповівши пішла в шоці до кімнати і розплакалася, чоловік пішов спитать що вона мені на говорила, вона сказала, що нічого просто хай мама її приходить коли хтось із нас дома. І в неї постійно якісь претензії до мене коли нас ніхто не чує. При свекру і чоловіку вона улибається і взагалі інше відношення.
Лагшмивара• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Воспитание и приличие
Не? Не слышали?))))
Вы чего матюкаетесь?
подобные и слов таких отродясь не слышали
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляПросто Мария
Має право. Це дуже суб´єктивне відношення.
Комусь пофіг,а хтось переживає.
Я іі розумію
Комусь пофіг,а хтось переживає.
Я іі розумію
а если свекровь будет больная и немощная, то невестка тоже має право робити по своєму, чи все ж треба буде поцілувати свекрушоньку???
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Так какого она пустила их в свой дом, чтобы теперь трепать нервы этой девочке? У меня у самой дочь и сын, скрутила бы шею такой свахе
так она пустила не девочку. Она сыну старается помочь заработать на жилье. Сын же один работает. И будет один зарабатывать на жилье, пока невестка с мамО сидят на кухне.
И пустила на своих условиях.
А невестка еще и мамО втихаря водит в дом свекрови
’посади свинью за стол, она и ноги на стол’
И пустила на своих условиях.
Лагшмивара• 14 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Стрекозей• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Пардон, автор.
Но на уши не налезает.
Вам дали жилье.
Ежедневно и ещенощно свекровь слушает крики и плач ребенка.
И это в почтенном возрасте. Когда просто хочется отдохнуть.
Так тут еще и Ваша мама приходит к ней в дом.
Вы имеете права кого-то приглашать в чужой жом?
Вот заведете свой и будете все невесток своих с их мамами приглашать в свой дом. Да хоть общежитие устройте. Но в своем доме!
Страшно себе представить, что сын привел невестку, она родила ребенка, мать все это днями-ночами выслушивает, с ней еще и ссорятся. Да еще и маму туда же тащат.
И это все свекровь терпит, чтобы сын с невесткой на свою квартиру насобирали! А невестка еще и недовольна и сыну жалуется!
Это дурдом!
Молитесь на Вашу свекровь.
Но на уши не налезает.
Вам дали жилье.
Это дурдом!
Молитесь на Вашу свекровь.

Чижик Пижик• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Идите жить к своей маме .
Свекровь права. Зачем ей постоянно чужой человек в доме. да еще и в отсутствие хозяев!)
А то возомнили себя.... Саои порядки будете у себя дома устанавливать!)
Ну так дала бы сыночке приличное образование или научила, как на квартиру заработать. А то родила, а там хоть потоп, жену сына воспринимать не научилась. Невістка-чужа кістка.
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
И пустила на своих условиях.
а дом это только свекрови, сын там не при делах?
вкусносися• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Когда оо читала такую печальную историю. Пришла свекровь к невесте, та была одна дома, вообщем без мужа, неизвестно какой там был разговор, но конфликт в общем. Невестка догнала её уже в подъезде и села в итоге
Свекрови, не доводите до греха
Жизненные истории разные бывают. Надо не забывать про уважение, кто бы это ни был и знать допустимые пределы. Это просто гордыня и ЭГО портят людям жизнь.
Джинцы на Флиси• 14 января 2018
Ответ дляЛизочек
- Папа, а чего бабушка по огороду зигзагами бегает?
- Кому бабушка, а кому и теща. Подай еще патронов.
(с)
Цитата:
- Папа, а чего бабушка по огороду зигзагами бегает? - Кому бабушка, а кому и теща. Подай еще патронов.![]()
Лагшмивара• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Если муж ее сюда привел, то значит ей здесь жить и я думаю, что все бьіли в курсе что их ждет. Автор и так боится в зал заходить, когда сама дома.
Автор боится?
Автор из серии ’напали всем селом - еле отгавкалась’, там скоро свекровь по собственному дому будет ходить короткими перебежками))))
Жидкость для снятия глаз• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Вы много невесток досматривающих свекровь знаете???
Радостина• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Ну видимо уже беременная была, плакала как обычно, пожалели несчастную, а тут нахалка оказалась, а не бедняжечка.
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Где Вьі такое прочитали??!!! В своей голове? А куда приходить бабушке? На улицу вьізьівать дочь вместе с внучкой? Не несите бред
Вы автора читайте!
А если мамо что-то не нравится, пусть поселит дочку с мужем и маленьким ребенком у себя!
И ездить далеко не надо. Всегда любимые дети рядом.
И заодно и свекровь сможет приезжать.
Лагшмивара• 14 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Та може навпаки, перестаралися бабуся - онучку бачити хоче, а сватів турбувати не хоче. Але назагал це виглядає негарно, наче переховується від сватів.
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляСхема сыра
Это квартира свекрови.
И да, сын на нее, уверена, рубля не заработал.
Кудряшка Сью• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
И пустила на своих условиях.
Так пусть бы сыночек детей не делал, пока квартиру не купил. Ищь ты какая помощница, помогает сыну
Схема сыра• 14 января 2018
вот и у меня. привезли меня к свекрови из роддома, я встать не могу
а она мне не то что не рада, она супу мне не сварила, что не тронь все ее. бойлер отключала - мыться часто вредно говорит.
ну я и уехала.
так она в плач... поплакала что то там 10 лет плачет ноет.
а теперь просят меня супчику свекру повозить пока она на курортах...
а оно мне как то неприятно теперь
что скажите?
ну я и уехала.
а оно мне как то неприятно теперь
что скажите?
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а кто ж их досматривает? сыновья что ли?
АлывердЫ• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ставлю до Вашого відома.Що невістки більше доглядають свекрух ніж дочки і сини.Діти спадщину поділили і потім маму дім перестарілих віддали .А та сама погана невістка потім доглядає,
бо совість не позволяє по іншому.
Лагшмивара• 14 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Ну а автор кто? Ноль без палочки? Если она никто, то пускай и ее свекровь на время своего отсутствия вьігоняет
Автор пришла в чужой дом с СОГЛАСИЯ ХОЗЯЕВ ДОМА. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Нормальный человек либо соглашается с чужими правилами, либо идет туда, где будет диктовать свои. если что, я тоже невестка и для меня аоведение автора и ее мамы - это беспардонность и отсутствие воспитания
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляРадостина
беременность это порок девушки? или и ее сына тоже.
какие же вы...
Автопортрет нурофена• 14 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
При чому тут ’она же МАТЬ’? Просто моя б мама ніколи не заборонила свекрухі приходити до внучки.
свекруха не забороняє бачитися, а просить приходити коли вони теж дома. не перекручуйте її слова
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Так пусть бы и не делал.
Ну захотелось же свою пиписку пристроить.
А автор, видать, со своей вприпрыжку!
Вот и доскакались.
Умеют сексом заниматься, значит уже большие. А раз большие, то пусть несут ответственность за себя сами!
На съем бегом и сами себе хозяева. И никому ничего не должны.
А автор, видать, со своей вприпрыжку!
Вот и доскакались.
Джинцы на Флиси• 14 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Гы гы
А автор с совестью??? В чужом доме командовать?))))
100%))) она претензии и обиды строит как будто свекровь у нее в гостях а не она в доме свекрови.
К маме своей жить ( представляю когда оплачивать надо будет тепло, газ, воду .. отопление ее мама в глубоком обмороке будет.
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Это квартира свекрови.
не знаю, у меня вот сын еще не взрослый, но вроде как и его дом тоже.
хоть он и рубля не вложил
Пффф 100%• 14 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ну так невестке, вместе с ее мамой надо не обижаться, а собраться всем вместе и обговорить подобные моменты. Как раз были праздники, хорошая возможность прийти с тортиком, за чаем пообщаться, лучше узнать друг друга. Но сваха упорно избегает новых родственников
Сигарный шланг• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Сыночек авторицу силой взял, думаете?
Или авторица думала, что он принц с поместьем?
Ее все устраивало.
Нихрена у обоих нет. Зато замужем с белым платьем.
Ее все устраивало.
Схема сыра• 14 января 2018
Ответ дляАлывердЫ
бо совість не позволяє по іншому.
вот именно и необязательно быть невесткой, дочкой или подругой.
быть совестной куда лучше,
попалась совестная невестка, ай свекрухе повезло)))
быть совестной куда лучше,
Лагшмивара• 14 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
а сынАчке она этого не может сказать? Надо втихушку шпынять невестку?
А это сынАчка разве приводит в дом в отсутствие хозяев? кто приводит - тому и сказала. И правильно сделала
Кудряшка Сью• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Так пусть бы и не делал.
А автор, видать, со своей вприпрыжку!
Вот и доскакались.
А автор, видать, со своей вприпрыжку!
Вот и доскакались.
То, что им на съем надо, это без вопросов, но поведение свекровушки это не оправдывает аж никак.