Отдам детскую кроватку в Киеве. На колесиках с матрасом. Самовывозом с Позняков. Уже разобрана.
Снатал2015• 14 января 2018
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Человек, сам решил, например много вещей собираю и передаю семье-бабушке(дочка умерла месяц внучке было)-она что не сносил отдает в детский дом!
Косарева1970• 14 января 2018
Ответ дляGazetka
Выше уже написали первые, там сейчас уточнят нужна ли ещё. Если нет то вам напишу в личку.
Хорошо.
Я вот никогда не думала , что буду участвовать в таких темах.
Уже мне так отдали отличный зимний комбезик трансформер.
Снатал2015• 14 января 2018
Ответ дляКосарева1970
Хорошо.
Сейчас уточним-нужно или есть уже все-мы собирали еще в ноябре!
Снатал2015• 14 января 2018
Заберут-Там вообще жесть-ребенку из досок сделали кроватку!
Мы в групе по покупкам -и между собой выручаем всех кто знает кому помощь нужна