Играю у края• 14 января 2018

Вы знаете, что такое ботель?

Чур, не гуглить сразу и не писать ответ в комментах.
Барабасиха• 14 января 2018
Нет.

Помилуйте мадам• 14 января 2018
Я только ’бетель’ сорт жевательного табака))
Галябалована• 14 января 2018
3-х литровая банка?) ну так, в порядке бреда, производная от ’бутыль’)
IQ 80• 14 января 2018
если не ошибаюсь - корабль-гостиница
автор Играю у края • 14 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Шантарам читали?
автор Играю у края • 14 января 2018
Ответ дляГалябалована
неа.
Помилуйте мадам• 14 января 2018
Ответ дляИграю у края
Шантарам читали?
Ага))

parele• 14 января 2018
Что-то у меня нехорошие ассоциации. Легкая форма борделя?)))
Поумничка• 14 января 2018
Не знаю. Бутик-отель?
постою_послушаю• 14 января 2018
Нет
Valarastik• 14 января 2018
Ответ дляIQ 80
если не ошибаюсь - корабль-гостиница
То вроде флотель
автор Играю у края • 14 января 2018
Ответ дляparele
Нет
автор Играю у края • 14 января 2018
Ботели — сравнительно новый вид жилья на воде, набирающий популярность. Название появилось в результате слияния слов boat (судно, корабль) и hotel. Так и назвали отели на воде — ботель. Если вы думаете, что это всего лишь очередная разновидность круизного отдыха, то ошибаетесь. Некоторое сходство, конечно, есть, но, в случае с ботелем, никто никуда не плывет. Так что, вы не рискуете, вернувшись вечером после утомительных экскурсий, обнаружить, что ваш отель уплыл вместе со всеми вещами. Судна намертво пришвартованы в портах, к ним подведены необходимые коммуникации и созданы условия для комфортного проживания.
Помилуйте мадам• 14 января 2018
Ответ дляИграю у края
Дебаркадер это))
ЛисАпедная• 14 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Дебаркадер это))
точно!
я на таком еще в 80м ребенком отдыхала! спать - классно, небольшая качка убаюкивает как в люльке.
Люба251• 14 января 2018
Ответ дляИграю у края
в Амстердаме лет 8 назад были, жили в ботеле
Моль Молливна• 14 января 2018
Не-а.А надо?
автор Играю у края • 14 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Дебаркадер это))
Видимо, синоним, но более на слуху ботель - гламурнее звучит