Я_на_кожухе• 14 января 2018
Девочки, это грибок?
Жутко боюсь, что это именно он.
В интернете смотрела и мне кажется, что это грибок.
Кто разбирается, скажите.
Я_на_кожухе
• 14 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не похоже
А как можно проверить без врача?
Есть какие-то симптомы?
Я_на_кожухе
• 14 января 2018
Ответ дляSlawa81
Нет, не грибок. просто расслоился ноготь
Да он не расслоеный вроде
Я_на_кожухе
• 14 января 2018
Ответ дляSlawa81
Грибок я точно знаю. Он другого цвета, с желтизной, отваливается кусочками. А у Вас ноготь чистый. Поделайте ванночки с солью. Укрепите, ничего страшного
У меня такого никогда не было.
А вот последний раз началась аллергия на гель лак, что аж отрывалась кожа под ногтем, все сняла, зажило, прошло уже почти два месяца после последнего маникюра и тут такое, я в панике, хоть и сама себе делаю всегда маникюр и покрытие.
Ниф_ниф• 14 января 2018
Девочки и я спрошу, а если говорили не грибок скоро отрастет, а прошел год а ноготь такой же... Стоит бить тревогу?