Физрукая• 14 января 2018
Cнятие острой зубной боли, Киев.
Девочки, подскажите, есть ли такие стоматологии, где могут просто снять острую зубную боль, без лечения? может сталкивались, посоветуете..
А то, куда не позвоню, везде предлагают сразу и снимок и чё-то ещё.
А мне нужно просто сегодня снять острую боль, чтоб сутки дотерпеть до приёма к своему стоматологу..
Рогнеда Карповна• 14 января 2018
есть дежурные.звоните 103 и узнавайте куда обращаться.Вы как маленькая,чесс слово...
Кто крайний?• 14 января 2018
Ответ дляМеня не звали
выпейте нимид или нимесулид
Это стоматолог наш рекомендует. Помогает.
Фамильная фондюшница• 14 января 2018
Что имеется ввиду под ’без лечения’?
Если там пульпит, то нужно минимум сделать анестезию, вскрыть зуб и поставить лекарство. Если периодонтит, то придется и в каналах поработать.
Няня на подхвате• 14 января 2018
Мне помогал обезболивающее еврофаст. Клала на десну у больного зуба, а потом проглатывала. Ещё очень хорошо полоскать солью и содой. Когда едите, кладите в зуб ватку, если есть дырка, и ешьте ´здоровой´ стороной.
Няня на подхвате• 14 января 2018
Лучше сразу начать лечение, а то зуб потеряете и заплатите вдвойне, за лечение и удаление
Физрукая
• 14 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Что имеется ввиду под ’без лечения’?
нужно просто снять острую боль, чтоб дожить, так сказать, до завтра.
У меня есть хороший врач в государственной поликлинике, у которой я лечу зубы..но в выходные она не работает. поэтому лечить в частной клинике мне не нужно. Необходимо просто обезболить, чтоб до обеда завтрашнего дня протянуть)
Физрукая
• 14 января 2018
Ответ дляНяня на подхвате
Спасибо, лечение у своего врача я начну завтра. Обязательно)
Но просто до завтра надо как-то протянуть..думала, может есть возможность просто сделать какой-то укол, который снимет боль на длительное время..чтоб до завтра, до обеда примерно на стену от боли не лезть.
Фамильная фондюшница• 14 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Так дрма обезболивайте: нимесил, доларен, кетанов, аффида...
Анестезию вам колоть бесполезно - через пару часов действие кончится.
Физрукая
• 15 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Никогда в 103 не звонила, чтоб узнавать о чём-то и даже не знала, что так делают. Вообще на 103 звонила последний раз в далеком 2006 году. Поэтому, если я стала взрослой, я не обязательно должна знать автоматически сразу всё.
Физрукая
• 15 января 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
не действовало..Боль не снимало, но немного попускало..до более менее терпимого состояния.
Спасибо за советы) Вчера-таки пришлось удалить зуби, и как оказалось болел совершенно не тот, на который я думала..там был какой-то исключительный случай, как сказал стоматолог..