Сосиска_Втесте• 14 января 2018
Стоит ли верить гаданиям??
Соседке нагадали одну неприятную вещь. Относилась бы скептически, но некоторые факты из прошлого, известные только ей тоже были озвучены.. А как Вы относитесь к гаданиям?? Верите ли, и имеет ли здесь место программирование??
Меряю от 0• 14 января 2018
почитайте про эгрэгоры.если человек умеет подключиться к такому информационному полю,да,он узнает информацию и вам скажет.карты,еще какие то методы.их много.не важно.есть люди такие, могут настроится и правильно расшифоровать инфу..лично мое мнение-я верю,но только двум людям,,бо уже проверяла не раз.
муха в кедах• 14 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
Согласна с вами ,и про эгрэгор читала и.д .есть такие люди,их еденицы.Но если над этим работать и этому учиться то любой сможет.
Шмоточницаца• 14 января 2018
100% внушение, увы(((( и практически все (!) люди поддаются этому гипнозу....(((( задумайтесь, хорошего мало кому нагадали. Обычно дрянь всякая, которую потом люди проецируют в свою жизнь.