Задолбулька• 14 января 2018

Неделя радиотерапии и химиотерапии. Кто знает? Зайдите в тему.

У тети рак матки. 2 или 3 стадия. Метастазов нет пока. Делают каждый день радиотерапию и 2 раза в неделю химио.
Сейчас ей плохо. Болит низ живота, нет аппетита, апатия, ничено не хочет.
Врач говорит терпеть
ПолБатона• 14 января 2018
Да,химия-это страшные муки.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляПолБатона
Да,химия-это страшные муки.
Именно до химии таких болей не было. Они пройдут когда-то?
ПолБатона• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
После химии
ПолБатона• 14 января 2018
Моя крестная три дня после капельницы даже не разговаривала,ужасно страдала.У кумы сын тоже сильно мучился,она говорила,что в отделении, когда капают ее страшный вой стоит,но им обезбаливают по возможности.Они в Германии лечатся.
БЦАшка• 14 января 2018
Что значит метозтазов пока нет ,их и не будет!Добрая вы племянница.
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это со слов врачкй
sashakaua• 14 января 2018
Пройдут! Но нужно поддерживать организм всеми методами! Мне врачи в онко советовали: 1 ст. Л. В день масло тыквенных семечек, кушать нужно обязательно, что лезет. Моей подруге суши лезли (без рыбы), с овощами -в дни,когда было совсем худо, ела их. Купили соковыжималку и пили соки из всего.
Anna• 14 января 2018
Это нормально но я вас умоляю правильно выводить потом из химии эту дрянь нужно убирать из организма , мою маму отхимичили у нас и все а как оказалось нуно потом выводить эту гадость сорбентами и другими препаратами и обязательно защита желудочного кишечной тракта!!! обязательно чтобы избежать раковой интоксикации и читайте изучайте все сами ,следите за онко маркером и если можно вырезать вырезайте потом матку если оставите она рано или поздно даст метастазы на мочевой и параарьоральные или на желудок и многое зависит от вас у нас нет нормальных врачей которые ведут больного один химичит второй облучает третий режет а остальное их не касается
Anna• 14 января 2018
Осетрон при тошноте ,отек в паху тоже нормально можно ношпу,если сильная боль то лирика ,где вы лечитесь?
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляAnna
Спасибо!
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляAnna
Не в Украине
автор Задолбулька • 14 января 2018
Ответ дляsashakaua
Она вообще ничего не хочет кушать. Только печенье и вафли.....
Anna• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не в Украине
если это Германия, то не переживайте этот период сложный но поселе него будет легче, тошнота будет частая , каждый выходит из этого по разному, очень часто псоле такой сочетательной терепии опухоль уходит полностью, но это не должно расслаблять, наоборот нужно каждый показательт держать под контролем, и еще , опять таки если это немцы то они да идут по протоколу, но используют самый щадящий метод лечения, но это значит что раз в 3 месяца первый год должен быть контроль всех показателей. И если начинать лечение там , то и лечиться нужно только там продолжать, у нас уже средств на Германию не было, а наши врачи....
Anna• 14 января 2018
Ответ дляЗадолбулька
ну пусть так, вкус очень меняется, очень многое кажется либо сильно соленым либо невкусным и т.д. пусть ест что идет
Я люблю транзисторы• 16 января 2018
маме рекомендовали энтеросгель, фестал, щелочное питье. но вы спросите что именно нужно. я заранее записываю все вопросы на листочке, потому что в кабинете у врача какой-то ступор нападает.