Запасная спина• 14 января 2018

Цвет нижнего белья

Девочки, задалась вопросом, какой цвет нижнего белья является для мужчин самым сексуальным. Прошу ответить исходя из опыта или, проконсультировавшись с вашим мужчиной.
Результат:
вже голосів: 130
44 (33.85%) Черное
36 (27.69%) Без белья
19 (14.62%) Красное
13 (10%) Белое
12 (9.23%) Ответ в комментариях
5 (3.85%) Бордовое
1 (0.77%) Синее
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2018
главное фигура, если толстая жопа, то, увы и ах, хоть красное, хоть черное...
Я шалунья• 14 января 2018
Мужикам все равно на белье и его цвет)))

Они без белья предпочитают)
Парасюха• 14 января 2018
А о том, что ’на вкус и цвет товарищей нет’, вы что-нибудь слышали?
Даже если 99% мужчин предпочитает красный, ваш может входит в тот 1%, которому нравится фиолетовый в крапинку :)
Сиреневенькая• 14 января 2018
Муж сказал, что красный.
А мне вспомнилась одна фраза.

Если ты раздеваешь девушку и видишь, что её лифчик и трусики одинакового цвета, то из вас двоих это явно не ты, кто решил, что у вас будет секс.))
Чебуравлик• 14 января 2018
Любой. абы не панталоны на целлюлитной жирной жопе.
Пышечка• 14 января 2018
мой сказал, что абы сиськи были, а какой лифчик - это неважно
во-вторых, он не видит разницы между красным и бордовым )))
СирОжино пирОжино• 14 января 2018
Мужикам вообще пофиг на ваше белье, лишь бы снималось удобно) И было на что его надеть. Если сисей и попы нет, хоть в золото оденься. бэсполэзно
Стеклянная мышь• 14 января 2018
Муж сказал черный. Потом подумал, и сказал - любой, лишь бы красивое на хорошей фигуре.
Исправлялочка• 14 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
Муж сказал, что красный.
А мне вспомнилась одна фраза.

Это лучший ответ темы
Зубная фея• 15 января 2018
я черное белье люблю