Пожалуйста расскажите,чьи детки ходят на курсы английского(3-4 годика) или др. возраст.
Интересуют занятия на Позняках в Киеве.Куда Вы водите своих деток?Довольны ли?Пишите ,всё,что знаете,интересна любая информация.Нашла только два варианта для маленьких деток ( 4 года)-это Хелен Дорон и Anglik School .Об Англике не нашла отзывов,а о Хелен Дорон есть и хорошие и не очень.И те плохие отзывы как раз о том районе,что нам надо (Позняки).Девушки,мамочки,кто водит куда деток на Позняках,напишите пожалуйста! И цены,если можно.Очень благодарна.
mama_Timoshki2011• 14 января 2018
А подскажите, пожалуйста, сколько Хелен Дорон стоит? Какая стоимость обучения?
МИ свого часу багато різних клубів відвідали по пробному заняттю. Реально Хелен Дорон найкращі. - і в плані різноманітності, і в плані продуманості занять, і не грузять дітей граматикою/буквами. Усе в іграх і розвагах. І найбільший плюс , що все заняття ведеться англійською. Дитина звикає, що це мова, якою говорять, а не яку вчать.
Ответ дляmama_Timoshki2011
На их сайте я не нашла информация о стоимости,вот что интересно.Хотя пересмотрела весь сайт.Позвоню после выходных.В отзывах пишут ’дорого’.
Ответ дляВіруся
Спасибо).А куда водили ( адрес) и цена занятий(курса) ?
Ответ дляВіруся
водили в той центр, що в Центрумі, якщо він там є ще.
пишется,что да,там есть.Благодарю Вас.
Ответ дляМарина Б.
в районе 1200грн в месяц.
Ага,спасибо,вот уже картина вырисовывается). Марина,а Вы довольны обучением,ребёнку и Вам нравилось/нравится? Спасибо.
Ответ дляВеселуха Муха
Ребенок доволен и ходит с радостью на английский, а я довольна вдвойне:)) потому, что не нужно заставлять заниматься))
У нас в обычной школе в первом классе был углубленный курс и через год мой ребенок не мог прочитать даже легкое слово(. Поэтому решила попробовать курсы хелен Дорон, мы ходим на Ушакова. м.Академгородок. Уже через пол года после того, как начали ходить в ХД был реально видный результат. Сейчас в школе по англ. у дочки 11 баллов. Вот табель принесла пару дней назад))
Ответ дляvika2000
І мт ходимо у ХД. Подобається. Дитина іде з задлволенням.
Скажите пожалуйста по какому адресу курсы,на которые Вы ходите? Читала,что ещё надо покупать ’рюкзачок с книгами’ ,он вроде этот набор стоит 100 $ ,так ли это? Благодарю).
Ответ дляvika2000
Ми з Правого берега))) дійсно на кожен курс (рік) рюкзак з матеріалами десь у районі 1000 -1100 грн. Якщо оплачувати за рік зразу вийде дешевше чим помісячно. Ми другий рік ходимо
Поняла,большое спасибо))