А я с косою• 14 января 2018
Вопрос к броварчанам?
Со школ звонят ли вам учителя по поводу прививок от кори. И есть ли она на самом детей?реально есть ли больные в броварах?
YourNastasya• 14 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Тьху я думала опять темка о том, что Винник приедет в Бровары)))
О, Винник нам зачастил))) На ледовой арене отжигать будет на 8 марта)))
А по теме. Не писала ничего учитель.
Идем завтра в школу, как не прискорбно))) а так хотела поспать
А по теме. Не писала ничего учитель.
Вишнёвая Леди• 14 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
В Броварах ПОКА не зарегистрирован ни один случай кори
Была корь в октябре, в школе 2, три или пять случаев, цыгане.
Не обижаюсь• 14 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Цыгане, не Броварчане. Они сегодня тут, а завтра собрались и уехали в другой город...
Думаю автор спрашивала из-за случаев кори в январе в Киеве, Одессе, Львове... Что бы лучше понимать ситуацию
Вишнёвая Леди• 14 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Они местные, броварчане, лет 10 живут здесь. В квартире собственной, не в таборе) И дети учатся в школе номер 2 на Торгмаше.
Не обижаюсь• 14 января 2018
Ответ дляEmmy1
Знаю пару семьи, болеют дети дома.
Буквально в четверг заболели.
Бровары? Почему решили что корь?
Не обижаюсь• 14 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Т.е. заболели корью ТОЛЬКО цыгане в одной взятой семье? Больше никто? А вы уверенны, что это была корь?
Вишнёвая Леди• 14 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Не обижаюсь• 14 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Интересно, а гостили в Борисполе они тоже у Ромов? :)
А я с косою
• 14 января 2018
Так я понимаю никому учителя не звонили и не требовали справок про прививки.