Электричка• 14 января 2018
Во скршько лет, Вы стали первый раз мамой?
Результат:
вже голосів:
108 (36.73%)
20-25
96 (32.65%)
25-30
58 (19.73%)
брльше 30
32 (10.88%)
До 20
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2018
Какая-то дискриминация бездетных, нет кнопки посмотреть результат
Аноним НаВсеГда• 14 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Странно опрос составлен . В 20 .
20 - это не до 20.
20 - это от 20 до 25.
Электричка
• 14 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Извините, не подумала, что бездетных такая статистика интересует.
Электричка
• 14 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Странно опрос составлен . В 20 .
Сама в.шоке)Опрос в хронологическом порядке доожен быть
Электричка
• 14 января 2018
Ответ дляZvezdochkina
В 22, но как только исполнилось 26 - стала многодетной:)
Круто!
Электричка
• 14 января 2018
Ответ дляАноним Первый
в 17
Вообще умничка!Опрос навеян темой, где советуют рожать не раньше 30. Сколько сейчас Вашему ребенку?
Аноним Первый• 14 января 2018
Ответ дляЭлектричка
Электричка
• 14 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Судя по смайлу, ни о чем не жалеете)Задела меня тема, где говорили, что нормальные раньше 30-35 лет не рожают.
Не прохожу мимо• 14 января 2018
Ответ дляЭлектричка
Вы уже опоздали))))) дальше только пенсия
Аноним Первый• 14 января 2018
Ответ дляЭлектричка
Да пусть рожают как хотят. Да мне только вот исполнилось 40, ничего в жизни не пропустила, карьера и молодость впереди. Наслаждаемся с мужем свободой и работой.
Губной рояль• 14 января 2018
Ответ дляZvezdochkina
ого) продуктивно...)))
и на каком остановились? или пока еще не остановились?)
Аноним Первый• 14 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
По залёту?
По любви больше. З
алетного ничего там не увидала и замуж не хотела, так получилось, но на тот момент мне было легче. Морально тяжело, но не физически.
Губной рояль• 14 января 2018
Ответ дляЭлектричка
ну и бред...нормальные рожают тогда, когда сами готовы и есть в кем рожать.
Я забеременела в 29, через год после свадьбы, встретила бы мужа раньше, родила бы раньше)
Электричка
• 14 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Не опоздала, старшую в 23 родила, младшую в 32. Больше детей не хочу. Готовлюсь стать бабушкой)
Фрося_Бурлакова• 14 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
В 17, дочурке уже 19.
Ого, мне тоже 36 но вот даже не представляю чтоб у меня уже 19-ти летний ребенок был. Моим только 6 и 1. Ни в коем случае не осуждаю и не говорю что так как у меня - правильно. Просто вот удивительно, я в 17, да и 20-25 еще даже и не начинала думать о детях.