вкусносися• 14 января 2018
Хочу сменить место регистрации свое и ребенка, что для этого нужно?
Планируем продать квартиру и купить другую. Эта квартира на мне и прописаны в ней я и дочь. Муж ниде не прописан.
Что нужно, чтоб выписаться от сюда? Чтоб не было проблем при продаже
Тушь для2го класса• 14 января 2018
Найти место для прописки ребёнка и подать документы. В никуда ребёнка не выписывает
Дверной_Проем• 14 января 2018
нужно место новой регистрации и прийти с собственником (если это не вы собственник) по месту новой регистрации. Выписка-прописка оформляется в одном месте сейчас.
Секс-Бомба• 14 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Можно написать любой адрес, куда вы, якобы, впишете ребенка. За 3 года несколько раз выписывала дочерей 8-10 лет и 2-4 года. Всегда писала адрес родителей или мужа, при этом не прописывала, пока не купили квартиру