Как нефиг делать• 14 января 2018
Завтра в школу-садик идете? Все та же корь...
У нас в родительской группе дебаты и споры...что делать завтра???
Некоторые сделали прививку, теперь страшно и привитых вести, вакцина то живая и теперь они еще и носители.
Если не идете, как оформлять будете документы на работе? Отпуск брать или за свой счет?
Больничный я так понимаю не дадут.
Результат:
вже голосів:
76 (31.93%)
Идем - привиты
56 (23.53%)
Идем - не привиты
54 (22.69%)
Результат
41 (17.23%)
Не идем - не привиты
11 (4.62%)
Не идем - привиты
Детские болезни на то и детские, что ими нужно переболеть в детстве! Прививка только оттягивает возраст заболевания на более взрослый. А как всем известно, во взрослом возрасте детские болезни переносятся куда тяжелее. Перетерпите раздутую эпидемию, не теряйте способность мыслить из-за паники.
Вот немного о кори и прививках:
Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.
Источник:
Вот немного о кори и прививках:
Источник: