Борец за справедливость• 14 января 2018
Как организовать хранение и порядок в игрушках 3-ох летнему сорванцу?
Отдельной детской пока что нет, игрушки в гостинной. Играет, убирать не хочет, все сваливает в одну кучу((( Мы тоже виноваты, иногда вместо того чтобы ее саму привлечь к уборке быстро убираем вместо нее.
Как организовать хранение чтобы все было по своим местам, в каких то емкостях которые не стоят очень дорого. Поделитесь опытом
Блондинка в Шоколаде• 14 января 2018
у сына очень много игрушек, накупили прозрачных ящиков с крышками причем всех размеров-порядок только когда я психану и разложу у него же бардакеще тот в лучшем случае все в перемешку в один из ящиков запихнет а так сверху накидает и все(сыну уже 6...)
бЭйбА• 14 января 2018
Вот я планирую прятать разбросанные и не убранные игрушки вообще до минимума. Потом добавлять, требуя, чтобы потом ее убирали на место. Благо мне есть куда прятать)
ТрубоДурочка• 14 января 2018
В Эпицентре есть емкости для хранения. Купите 3-4 разного размера и попытайтесь рассортировать игрушки. А еще советую сократить игрушки до минимума. У сына было очень много игрушек и он никогда не знал, за что хвататься, все разбрасывал и как результат быстро терял интерес и фактически сам себя не умел развлекать. У дочки игрушек мало, но при этом она находит чем поиграть
Малинка• 14 января 2018
Забыла написать, у дочки тоже нет отдельной комнаты, это гостиная . А игрушки она не убирает, не под каким предлогом. Старший был не такой с 1.5 года убирал спокойна .
Даю справку• 14 января 2018
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2018
Огромная пластиковая корзина, ребёнок с 2 лет все игрушки в неё сваливает, закрывает крышкой и полный порядок.
Кто крайний?• 14 января 2018
3 большие корзины игрушек и 4 ящика с лего, раскрасками, альбомами и пр. лабудой
Помидорина• 14 января 2018
Ответ дляМалинка
Игрушек очень много раньше были в прозрачный ящиках, теперь так. Правда у меня девочка
это на заказ или икеа?
Малинка• 14 января 2018
Ответ дляПомидорина
уже знаю, что тоже такое хочу
Очень удобно, только еще закажу ящики. Но все равно этого мало, такой возраст что всем еще играет.Хотела продать половину игрушек. муж отвоевал
Борец за справедливость
• 14 января 2018
точно, куплю пластиковых ящиков прозрачных, попробуем так)