Сумка с непогодой• 14 января 2018

Буду полтора дня в Москве с ребенком 4,5 лет куда сходить?

Есть план. В первый день вечером - красная площадь и близлежащие Арбат и тп и тд. А на второй день - музей динозавров. Куда еще посоветуете сходить? Нас две семьи и двое деток. Уезжаем на третий день днем. Помогите разнообразить второй день, пожалуйста
Ленне-Рейма• 14 января 2018
На выставку достижений в сельском хозяйстве.

Слава Українi• 14 января 2018
Цирк Дурова, цирк на цветном бульваре, детские театры...
А что вечером по темноте делать на Красной площади в мороз???
Слава Українi• 14 января 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
кстати да, на ВДНХ космический салон, думаю там интересно...
руки_Крюги• 14 января 2018
Присоединяюсь к цирку на Цветном!) Сходите обязательно!)
автор Сумка с непогодой • 14 января 2018
Ответ дляСлава Українi
Иллюминация красивая
Ангелочек с рожками• 14 января 2018
В цирк на цветном нужно брать билеты за месяц. Я люблю парк Сокольники. Там есть катки, в том году каток стоил 500 руб.
Соображалочка• 14 января 2018
В планетарии я была в детстве.

Поумничка• 14 января 2018
Мне очень понравился океанариум на ВДНХ. Но сомневаюсь что маленьким детям там будет так интересно как взрослым. Ну и учитывая холод, то лучше искать развлечения где потеплее.
АгатаХристя• 14 января 2018
На кидстафф.ру сходите
Мандолина Бу• 14 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
На кидстафф.ру сходите
А если бы про Берлин спросили, чтоб тут настрочили?
Откушу что там торчит• 14 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
На кидстафф.ру сходите
вам к врачу, застой в желчи
Ангелочек с рожками• 14 января 2018
Если с ребёнком ходите по магазинам, то сходите в детский мир на Лубянке. Там можно пол дня провести. Есть что посмотреть, там станция метро на красной линии Лубянка. Выход с метро прямо в магазин. Но там супер!!!!!
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
вам к врачу, застой в желчи
Это только вам везде желчь и враги мерещатся
Поумничка• 14 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
На кидстафф.ру сходите
Вы серьезно думаете, что там москвичи сидят?
Голубая устрица• 14 января 2018
На Красную обязательно. Там же сейчас ёлка. Иллюминация. Каток. Почти как у нас на Софиевской. В цирк бы сходила.
Фрося_Бурлакова• 14 января 2018
Прогулку начните от Пушкинской/Тверской. На Тверском бульваре потрясающая иллюминация. Потом вниз по Тверской улице к Кремлю и Кр. Площади. В самом начале площади - Никольская улица, по ней выйдете к Лубянской площади и Детскому миру. Вы её не пропустите, там миллион звёзд В Детском мире можно весь день провести. На крыше смотровая площадка, сходите, не пожалеете.