Вумна вутка• 13 сентября 2013

как вкусно приготовить польский гриб?

Сегодня муж принес пол корзыны польских грибов. А я не знаю как их вкусно приготовить. В прошлом году просто жарила. потом тушила в сметане. Так что бы ВАУ, то не получилось! Они на сковородки получались какие то скользкие со слизью, когда начали пускать сок на сковородке, запоха грибов как от белого не было, хотя говорили, что они на белые очень похожи....... Просто наверно не знаю как правильно их готовит.
Прошу совет от опытных хозяюшек, которые ни раз готовили блюда из польских грибов, что такого вкусного и правильного приготовить.
koala-alya• 13 сентября 2013
Как мне, так они самые вкусные маринованные, если отварить, залить маринадом, проварить мин 15 в маринаде. В конце варки уксус.