Да Щас же• 14 января 2018
Проголосуйте, какая вышиванка вам нравиться? Наша бабушка вынесла мозг
Какая вам нравиться больше? Мне наша бабушка вынесла мозг, что вариант с поясом красивый, а с юбкой просто- як Одарка на буряках. А мне тот пояс , как чёрный плащ, причём он еще и сзади как юбка. НЕ РЕКЛАМА
Результат:
вже голосів:
69 (51.88%)
Вариант 1
64 (48.12%)
Вариант 2 с поясом
Не стесняюсь• 14 января 2018
оба не французистые.
но хвост на вышиванке...с корсетной утяжкой..
даже не знаю.
Мулен Руж в Причепурiвках
даже не знаю.
Мулен Руж в Причепурiвках
Фрекен бок• 14 января 2018
Второй вариант как-то угловато на девочке смотрится. На первом резинка упрощает юбку, но он более гармоничен.
с_переулочка• 14 января 2018
видела второй вариант на маленьких девочках. ужас, оно перекручивается, нормально не сидит. а вообще поищите еще, сейчас есть красивые вышиванки недорогие.
Бывшая блондинка• 14 января 2018
Второй вариант с корсетом и вышиванкой неуместно смотрится! Я за первый.
Физрукая• 14 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
жлобковатые обе и это вовсе не вишиванки,вы в курсе?
+1. Где там автор узрела вышиванку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2018
Вот чего не могу понять, так это: какого хрена, бабушки суются в одежду, имена и т.д. Вы Родители, или кто? Мой вариант-1
Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не берусь утверждать, но скорее всего потому то к бабушке ползают за деньгами, едой и услугами няньки.
Да Щас же
• 14 января 2018
Ответ дляФизрукая
+1. Где там автор узрела вышиванку?
я, честно, не очень разбираюсь в этих всяких укр мотивах. Это праздник во вторник у дочки в садике. Надеть 1 раз. Расскажите какая она должна быть настоящая, я не понимаю, правда
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Скорее всего.