Физрукая• 14 января 2018

Негде распечатать электронный жд билет(

Можно ли предьявить его на телефоне?
Гуру троллинга• 14 января 2018
Конечно

Гопница-Советчица• 14 января 2018
конечно можно!
Новопоштинская• 14 января 2018
На вокзалі роздрукуєте. Перед від´їздом.
Кидстаффовка• 14 января 2018
я показывала на телефоне
из желе я• 14 января 2018
Есть разные билеты....можно показать в телефоне, а некоторые нужно распечатывать...
Меряно-перемеряно• 14 января 2018
посмотрите на билете, у меня было написано , что распечатка обязательна
Раздражевская• 14 января 2018
Почему негде? В ларьках печатают
Настенные трусы.• 14 января 2018
Смотрч какой бидет. Если написано - этот документ является основанием для проезда, то да. Если нет, тогда распечатывать обязательно.
Настенные трусы.• 14 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Конечно
Не вводите человека в заблуждение, не все можно показывать, есть такие, которые обязательно нужно распечатывать.

Настенные трусы.• 14 января 2018
Ну вы ж по любому с вокзала будете ехать, идете в кассу, показываете номер ващего билета и вам сразу же бесплатно распечатают билет.
Настенные трусы.• 14 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
конечно можно!
Не все.
Гуру троллинга• 14 января 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Это Вы не вводите в заблуждение. Человек спрашивает об электронном билете, а не о бланке заказа.
Брыкалка• 14 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
все правильно. есть электронные билеты, которые нужно распечатать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. просто у проводника нет считывающего устройства и они фото на телефоне не принимают. буквально неделю назад ехала на поезде и высаживали пару которой не было распечатано билета.
Штора с кисточкой• 14 января 2018
Если бланк заказа - обязательно распечатать нужно (на нем должно быть это указано и на нем нет qr-кода).
На нем указано, что для проезда он не действителен.

Если указано ’проездной документ’ и есть код - то не обязательно, можно предъявить на телефоне. Это ’электронный билет’
Мелочунь• 15 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Некоторые не различают электронный билет и бланк заказа, т.ч. лучше уточнить, о каком документе спрашивает автор.