Ганцю в кєдах• 14 января 2018
А что правда кто-то покупает???
Смотрю ребенку туфли на сменку в школу, так есть б/у по 500грн. Что правда есть желающие б/у по 500грн покупать? У ребенка нога быстро растет, даже новые беру до 400грн, а б/у .... Вот текст объявления : "Туфли Clarks Англия (б/У) оригинал 37 размер по стельке 24 см. Красивые, очень удобные на ножке, легенькие,дышащие, мягкие. Английские размеры 3,5 G.Цена за одни 480 грн.
Результат:
вже голосів:
108 (83.72%)
Не беру детские туфли б/у по 500грн
21 (16.28%)
Беру б/у детские туфли по 500грн
ЗаведУющая• 14 января 2018
А мы новые за 1 000 взяли со скидкой, полная цена 1 200 была, мне их потом за 200 продать?
Ганцю в кєдах
• 14 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
ну так фирма соответсвующая, вам не кажется?
за 500грн не кажется... Лучше уж Турцию взять, тем более на 1 сезон, так как нога быстро растет
рукиЖимолости• 14 января 2018
Ответ дляГлаголица
ну так берите
ЗаведУющая• 14 января 2018
И что можно купить сейчас за 400? Видела на днях босоножки со скидкой за 650грн и тапочки Валди уже по 300 и выше
Блондинка в Законе• 14 января 2018
сходите в секонд. возьмете тоже самое в 5 раз дешевле и будете видеть что берете.
кларкса там обычно валом.
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляГлаголица
а что есть такие кто берет Турцию кожзам, дубовые, чтоб нога потела и за сезон убить и выкинуть???
Крошка Енот• 14 января 2018
Я Не беру бу обувь ребёнку .
Тем более за те суммы , за которые можно новое взять.
За брендами не гонюсь.
На осень пара, на весну уже новые, те малы .
Смысл за тысячи покупать ?
Или бу по полтыщи ?
Бред это.
Распродажи есть , часто.
Вот сегодня в вайкики зимние ботинки с скидкой всего 300-400 грн .
Пусть не кожа , ну и что ?
Зато модные, удобные , приятно ребёнку одеть .
Кроссовки сегодня в вайкики до 200 грн.
Силиконовые сапожки на грязь до 200 грн с утеплителем .
Смысл за бу 500 ??
За брендами не гонюсь.
Смысл за тысячи покупать ?
Или бу по полтыщи ?
Бред это.
Распродажи есть , часто.
Пусть не кожа , ну и что ?
Кроссовки сегодня в вайкики до 200 грн.
Смысл за бу 500 ??
Ганцю в кєдах
• 14 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
кларкса там обычно валом.
Я так и подозреваю что это секонд продает, у нее много пар одного размера)
Снатал2015• 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
+
У ребенка в позапрошлом-прошлом году (последний год садика),нога с сентября-март 3 размера выросла!тапки в сад брала новые,потом бу,потом новые,это для примера.
рукиЖимолости• 14 января 2018
Ответ дляГлаголица
Беру, просто интересно кто такие берет...
я для пятиетнего ребенка беру обувь дороже, а вы про взрослые размеры спрашиваете.... Что можно купит за 400? Одноразовое непонятное нечто, после которого потная нога?
Снатал2015• 14 января 2018
Ответ дляГлаголица
У меня Бартек забирали за тебя 1000!
Извените,я их за 2500 брала
Крошка Енот• 14 января 2018
Тем более, все в курсе сколько тут секегда продают , горы .
И тот кларкс, что вы видели, очень даже может быть в секенде куплен за несколько гривен
Снатал2015• 14 января 2018
Ответ дляЗаведУющая
О@геть...во племяше повезло-тапки поотдавала
Дикая Роза• 14 января 2018
Беру новые ребенку по 1000 грн. Экко, кларкс. Потом продаю. Улетают сразу.
Дежурняшная• 14 января 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
кларкса там обычно валом.
+++ И на вес они выйдут до 100 грн. в день завоза
Крапипопка• 14 января 2018
Я не понимаю таких цен, сына Минимен продаю за 200 грн в идеале . А по 600 грн кожаные мокасины и туфли новые , сын в таких 3й год ходит клиенты довольны. Не давно обувь дочки выставила 30% от цены и готова к торгу все в отличном состоянии и только известные Бренды ..
Автор покажите Турецкого производства кожаные за 500, я не плохо розбираюсь в ценах но не верю что за 500 грн можно купить Турецкого производителя обувь
Крошка Енот• 14 января 2018
Ответ дляГлаголица
Скорее всего.
Тем более , смысл ?
Обувь это такие вещи, которые от долгого лежания пересыхают, потом быстро лопаются, рвутся, отпадают подошвы ....
Обувь плохо переносит лежку
Тем более , смысл ?
Обувь плохо переносит лежку
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ дляСнатал2015
+
ну я благо туфли с запасом взяла, на год хватит, а вот кеды взяли без запаса и пришлось за год второй раз кеды еще одни покупать, хорошо хоть цена вопроса 300, а не 1000
Добра всем!• 14 января 2018
новые до 400 дерьмо какое то...я продаю за такую цену после своих-берут))
Снатал2015• 14 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
Печально,но да...взрослое хоть два сезона (+/- 3-4 месяца,а дите на на 2-3 мах (((((
ЗаведУющая• 14 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
так некоторые берут, чтоб не жалко выкинуть, а про то, что ребенку неудобно или потеет нога не думают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2018
Ответ дляГлаголица
А еще лучше лапти из соломы сплести. У моего ребенка новая обувь стоит +-2000. Мне б/у за 50грн продать? Так и ищите б/у турцию, те что 400грн стоит купите за 100грн
Єдина Країна• 14 января 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я Не беру бу обувь ребёнку .
За брендами не гонюсь.
Смысл за тысячи покупать ?
Или бу по полтыщи ?
Бред это.
Распродажи есть , часто.
Пусть не кожа , ну и что ?
Кроссовки сегодня в вайкики до 200 грн.
Смысл за бу 500 ??
За брендами не гонюсь.
Смысл за тысячи покупать ?
Или бу по полтыщи ?
Бред это.
Распродажи есть , часто.
Пусть не кожа , ну и что ?
Кроссовки сегодня в вайкики до 200 грн.
Смысл за бу 500 ??
это не обувный бренд.. а значит ему такая цена .... а я бы купила крокс а не с утеплителем..
Ганцю в кєдах
• 14 января 2018
Ответ дляКрапипопка
как вариант
Крошка Енот• 14 января 2018
Ответ дляСнатал2015
У меня Бартек забирали за тебя 1000!
Извените,я их за 2500 брала
Бу это бу .
Без разницы сколько оно стоило .
Тем кому бартеки и им подобное надо найдут 2,5 , а тем кому дороги и 1,500 тоже дорого тем более за бу .
Бу это всегда риски , насколько хватит, как носили ....