пышка_мышка• 14 января 2018
Как приготовить лосось ребенку?
Чтоб с овощами как-то.. или с кашкой.. подскажите проверенный рецепт?
Просто так уже запекала с укропом, и варила просто.
И с чем его лучше кушать ребенку?
2.2г.
И может кто знает.. в те дни когда лосось ест, нужно ли давать рыбий жир? или будет перебор жиров, лосось вед и так жирный, а малой его любит, может прилично скушать
И с чем его лучше кушать ребенку?
2.2г.
пышка_мышка
• 14 января 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну и труднейшая задача перед вами стоит....
дада
Японский Городовой• 14 января 2018
Ответ дляИруся-пуся
а в таком возрасте можно лосось?
А почему нельзя? У меня оба ребенка с года едят.
пышка_мышка
• 14 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Запекаю в фольге с морковью.
А зачем вы рыбий жир даете?
врач прописал
Заикальница• 14 января 2018
Лосось очень жирная и аллергеная рыба. Детям младше шести лет ее не рекомендуют. Если врач хотел чтоб ребенок получил амино-кислоты то уж лучше купить смарт омегу ребенку...
Зарядка для хачапури• 14 января 2018
Наш педиатр запретила давать ребенку лосось или семгу. Это рыба искусственно вырощеная или крашенная рыба неизвестного происхождения. К тому же она очень жирная.
У кого такое было• 14 января 2018
Мне кажется, жирноват лосось для такого возраста... Я бы менее жирное что-то давала.
Если хотите подороже - сибаса купите, он пресный
Звоночек• 15 января 2018
слишком жирная рыба. не рекомендую до 5-ти лет. или в очень ограниченом кол-ве.
лучше давать диетические сорта белой и омегу отдельно.