Подскажите, пожалуйста, интересна кому-то тема разумной экономии. Имею ввиду не тотальное недоедание и отказ себе в самом необходимом, а такую экономию, которая не мешает жить нормально, при этом откладывать небольшую сумму на черный день или большую покупку. Например, сейчас задаюсь вопросом: покупать дочке лыжный костюм или нет. Условия задачи: уже есть - курточка, которую носит два сезона, но она в отличном состоянии, до этого сезона носила с комбинезоном от другого комплекта, но его продала, т.к. стал маленьким; в этом сезоне купила новое пальто-куртку, чтобы ходить в школу; есть еще теплый плащ с прошлого сезона. В этом году в Буковель не планируем ехать, да и снегу пока нет. В следующем году планируем ехать на лыжи, а в этом году еще морозы обещают, а ходить на улицу не в чем. Вопросы:
-купить новый лыжный раздельный комбез topolino?
-купить просто новый комбез без курточки любой фирмы, ведь есть нормальная курточка?
-не покупать вообще ничего в этом сезоне?
-купить бу комбез topolino?
Цена вопроса больше 2000 грн.
Как вам тема? Кому-то это интересно?
-купить бу комбез topolino?
Цена вопроса больше 2000 грн.
Как вам тема? Кому-то это интересно?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 14 января 2018
А вы уверены что в следующем году поедете на лыжи?
А вы уверены, что реьеорк не вытянется в росте (у меня деточка за лето вытянулась на 18 см)
Разумная экономия в чём?