АдеКВАтная• 15 января 2018

Как проверить, что ребёнку не холодно ночью?

Руки тёплые. Уши холодные. Шея холодная. Залажу рукой под спинку - тепло... Как понять, что дочке не холодно?
СернаМоисеевна• 15 января 2018
Спина должна быть теплой

СернаМоисеевна• 15 января 2018
Остальное- пятки, нос и тп- пустяки))) можна носки надевать.
Aleksakievua• 15 января 2018
Кладите грелку
Инста_Богиня• 15 января 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Спина должна быть теплой
Если лежит на спине - то она теплая и будет.

Автор, сама задаюсь этим вопросом. Но для себя вывела, если у ребенка холодные уши/нос/руки/щеки, значит он подмерзает, потому, что когда у меня что-то холодное из этих частей - мне холодно
Ваша прЭлесть• 15 января 2018
Всегда смотрите по носику,если нос холодный значит ребёнок замёрз
энциклопУдия• 15 января 2018
А ребенку сколько? Пока дочка маленькая была, я по себе ориентировалась-пижама, одеяло и знаю что не замерзнет, даже если раскроется. Сейчас ей 8 и она сама решает-холодно ей или нет. Спит в трусах и ночью может раскрыться, я не бегу укрывать, если только она сама просит, когда одеяло сползло.
Уши, ноги И спину никогда не щупаю
Где тут 0?• 15 января 2018
А сколько градусов в спальне? Я окно открываю на ночь.
Сергей Гра• 15 января 2018
Если ребенок во сне будет мерзнуть - будет ворочаться или колени будут возле ушей. Если спит на спине, то отстаньте от ребенка. Ему тепло и хорошо. Не мешайте спать. Не хватайте его за спину и за нос. Дайте ребенку выспаться.
Бутербродница• 15 января 2018
нос надо трогать)

Точная копия плова• 15 января 2018
уши холодные, значит подмерзает.
автор АдеКВАтная • 15 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня

Спасибо. Я тоже по себе пытаюсь ориентироваться. Но я сплю в трусах, мне не холодно. А дочка в тёплом человечке и уши холодные...
автор АдеКВАтная • 15 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
У нас максимум 22 градуса ночью. Не жарко)
автор АдеКВАтная • 15 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Уши, ноги И спину никогда не щупаю
Почти 10 месяцев. Маленькая ещё. Но спит ракинувшись на всю
Где тут 0?• 15 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Это довольно много.